- Регистрация
- 10 Июл 2013
- Сообщения
- 8.146
- Реакции
- 11.513
- Баллы
- 966
- Лучшие ответы
- 135
на тёмном фоне отлично видно, а на светлом(небо, например), который как раз чаще, сливается всё.
46.jpg
Тебе уже выше написали, в опциях переключи на другие текстуры и попробуй их или вообще выключи и будут дефолтные в моде. Или поставь еще кучу вариантов текстур. я текстуры править не буду.