Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Об Adv. Inventory от Хедина

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#11
на тёмном фоне отлично видно, а на светлом(небо, например), который как раз чаще, сливается всё.
Ты сам понял что написал? Какое небо в инвентаре? Что тут не видно? И чем отличается от предыдущего?
46.jpg

Тебе уже выше написали, в опциях переключи на другие текстуры и попробуй их или вообще выключи и будут дефолтные в моде. Или поставь еще кучу вариантов текстур. я текстуры править не буду.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#12
@KYmany, какое небо, какое зелёный кружок? :D
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#13

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.673
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#14
@Хедин, на тёмном фоне отлично видно, а на светлом(небо, например), который как раз чаще, сливается всё. Вопрос не там задал, согласен. Ответишь здесь или задать в теме, где твой инвентарь? Мне бы практически как сделать нежно-зелёный кружок и, если не сложно, квадрат со срезанными углами, то есть чтобы остались видны стрелочки по углам, как у тебя сделано в ячейках? Этот вариант, кстати, многим может понравиться.
Лучше уж спрашивай там где надо, к своему творчеству все по разному подходят, и кому то может быть обидно или иные чувства испытывать, раз есть тема его, пусть разговоры там и будут.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#15
Спасибо всем, кто откликнулся, несмотря на не там заданный вопрос. Я оценил отзывчивость.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.673
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#16
Спасибо всем, кто откликнулся, несмотря на не там заданный вопрос. Я оценил отзывчивость.
Дело не в отзывчивости, человек столько работы проделал, понятно что тут фидбек быстрее получить, просто можно было бы проявить уважение за его труд и написать ему в тему.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#17
Лучше уж спрашивай там где надо, к своему творчеству все по разному подходят, и кому то может быть обидно или иные чувства испытывать, раз есть тема его, пусть разговоры там и будут.
Я уже исправился и открыл тему в "Расширенном инвентаре". Как-то лопухнулся поначалу.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#18
Лучше объясни практически, как другую текстуру применить
Качаешь текстуру и в папку Data кидаешь или в Plugins
Я уже отвечал где скачать: В процессе - Об Adv. Inventory от Хедина
Есть ещё из разных версий gothic textures replacer

Так же из panker mod mix у меня есть
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#19
@Den Kor, спасибо за ответ. Вроде что-то получаться стало.
 
Сверху Снизу