Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 439
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.527
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.644
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Не выявлено О подписке…

Статус
Закрыта
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#11
Georg!!
Прекрати мямлить!
Зачем мне твои объяснения мнения разрабов?!
Ты можешь это исправить? Можешь дополнить мнение разрабов своими ручками?
Написать модик, сильно урезающий права только что зарегавшихся?
И как мне быть с Профилем?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#12
Я тебе именно и сказал/объяснил, что править там нечего (то что ты назвала мямлить).

Можешь дополнить мнение разрабов своими ручками?
Могу (там пару строк кода всего на ограничение по группе), но не буду, я против этого дополнения (оно противоречит некоторым задумкам в работе форума). Так как оно сейчас работает, я считаю правильным. Твои подписчики, тебе необязательно должны быть друзьями, там может быть кто угодно, и сколько угодно ботов, пользователь не должен иметь возможности их регулировать сам (или как-то это ограничиваться без него). Просто тогда не смотри туда, если тебе не нравится.


Менять я ничего не буду, я считаю что так как оно сделано разрабами сейчас, - правильно.
Или запили голосование, чтобы ограничить подписку для новичков (возможно по его итогам, я и изменю работу движка). Но то уже будет желание большинства, с чем я могу согласится, а сейчас это только тебя напрягает, может ещё пару человек, не более, по этим итогам, я не буду ничего "ломать", причём если и сам против этого и работа меня устраивает.

Я же сам проблемы в вопросе не выявил, все работает правильно (без ошибок), как и должно быть.
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#13
Я тебе именно и сказал/объяснил, что править там нечего
Любой засранец может загадить Профиль пользователя, но Админ считает, что это нормально.
Так как оно сейчас работает, я считаю правильным.
пользователь не должен иметь возможности их регулировать сам (или как-то это ограничиваться без него)
Почему? Почему я не вольна распоряжаться тем, что отображается в моем же Профиле? Почему это определяет разработчик, который ни меня не знает, ни с этой конкретной ситуацией не знаком?
Просто тогда не смотри туда, если тебе не нравится.
Ответ на все случаи жизни.
Менять я ничего не буду, я считаю что так как оно сделано разрабами сейчас, - правильно.
Я тебя попросила почистить мой Профиль от ботов. И вот твой ответ.

Iris, видишь насколько ты ошибалась в своих мемах?

Эй, засраней? Можешь продолжать. Таможня дает добро. Заодно ты еще и комментарии в Профиле оскорбительные пиши, — пользователь ведь не имеет права там править.
Я же сам проблемы в вопросе не выявил, все работает правильно (без ошибок), как и должно быть.
Твое нежелание почистить мой загаженный ботами профиль и предотвратить подобное в будущем — я тебе запомню.
Впрочем, ничего другого я от тебя и не ожидала.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#14
Iris, видишь насколько ты ошибалась в своих мемах?
:rofl:

Профиле оскорбительные пиши, — пользователь ведь не имеет права там править.
Там всё удаляется физически при чистке спама, так что там чисто (у тебя же нет комментов в профиле от него);)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#15
Статус
Закрыта
Сверху Снизу