Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 425
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.519
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.642
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

О форумных троллях

Ариовист

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
400
Реакции
82
Баллы
70
Лучшие ответы
0
#11
Боги , как же здесь красиво всё описано ! Ну теперь буду всё в точности знать , а не на личном опыте и теории :) Спасибо что выложили !
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#12
Решил пройти ваш тест!

«Просто шутка». Если спор достигает своего пика и против тролля ополчился весь форум, тот может просто объявить, что все им сказанное – шутка и спорщики, воспринявшие все слишком серьезно, глупы.
Было такое но я в натуре шутил!
Довольно эффективным способом, особенно на форумах, является создание своего двойника под другим псевдонимом, с помощью которого можно оказывать поддержку самому себе.
Делал новый ник но не для этого!
Очень эффективна тактика, при которой тролль сначала выводит какого-нибудь читателя форума из себя (для этого достаточно высмеять разумные, логичные аргументы), и затем, когда тот говорит на эмоциях и переходит на личности, играет на контрастах: говорит нарочито спокойно, с умным видом указывая на психическое расстройство оппонента.
Делал примерно так, но после того как оппонент в лицо назвал меня дураком, и ещё кое кого но уже дурой и пришлось его проучить!
Опытные тролли очень любят просить доказательства любых изречений в свой адрес. Что бы ему не говорили, в чем бы его не обличали, тролль потребует неопровержимых доказательств, иначе «это просто слова». Стоит ли говорить, что какими бы не были представленные доказательства, они будут высмеяны вместе с их автором?
Доказательства выслушивал, никого не высмеивал. Тот кто обвинял, сам себя и без моего участия, дураком или дурой выставлял. Я просто их не тормозил.
Молчание – мощнейшее оружие тролля. Во время спора оппонент может привести блестящий аргумент, но умный тролль попросту оставит его без ответа, прокомментировав вместо этого совершенно несущественные фрагменты. Но стоит только оппоненту допустить ошибку или привести слабый аргумент, тут уж красноречие тролля проявит себя во всей красе.
Вы тут какого то злыдня описываете. У меня так даже случайно не получалось. Намеренно же так делать Моветон!

По поводу этого
Что НЕ делать если вам попался тролль
Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы попытались ему что-то объяснить - он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время и внимание, которые он демонстративно проигнорирует. Если Вы попытались его оскорбить - он победил, потому что он Вас стащил на свой уровень общения. Если Вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать - он победил, потому что он решил, что ему удалось Вас обидеть или что Вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он Вас "слил").
Один толи филосов, толи ещё какой то бездельник купающийся в роскоши и не делящийся с нуждающимися. От безделья придумал высказывание " Никогда и не при каких обстоятельствах не спорьте с идиотами, так как при споре с ним вы окажетесь на одном уровне развития, тоесть деградируете. Оказавшись с ним на одном уровне, вы станете тем кого вы хотели вразумить, и ваш спор потеряет смысл" примерно такое высказывание он оставил в истории. А то что вокруг этого барина ходили полуголодные крестьяне, история умалчивает. Но не о том сказ. Я не понимаю зачем троллингом заниматься? Если бы деньги платили , это понятно, типо работа. А за бесплатно, нет уж увольте. Это сколько надо кумекать чтоб людей в замешательство вводить? Плюс если для себя, то это не для себя. Это называется кормить бесов, тоесть выставлять других идиотами, а себя выше их. Эгоизм и эгоцентризм. Всё я, да я, да я!
Исходя из этих суждений Тролль намного более несчастен чем тот кого он Троллит, он просто принимает иллюзию что на нём, за правду. Мой совет как избавиться от Троллей " Послать на ...... " в открытую, вариаций много используйте любую, и вся недолга. А то устроили тут, тролли атакуют, спасите помогите! ::) Слово кстати глупое, троллинг.
 
Сверху Снизу