С восторгом смотрю, как он опрокидывание проведёт и в сторонку отходит, сразу не добивает. Смотрит на жертву, прищурившись, с лёгкой ухмылкой, "что, нравится?", даёт подняться и дальше экзекуцию проводит. Жаль, Говналома уже не свалить. Хотя, может поэтому царь-батюшка и понерфил опрокид?