Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.570
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.318
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.382
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.125
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Нужно ли магу прокачивать xp?

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.450
Реакции
782
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#21
При росте ХП происходит еще одно важное(на мой взгляд) обстоятельство. Начинает меньше гореть жопа. Вот к ней прислушиваетесь. Как только она перестала гореть - значит у вас достаточно хп.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#22

well02080605

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
138
Реакции
47
Баллы
28
Лучшие ответы
3
#23
У меня к концу 6 главы было сегодня 3100хп темным магом и маны 1550, Инты 930. Ну я 1к хп ещё в дары слил. Готическая, все ползунки в настройках на максимум, там где сила мобов, жизнь, защита. Мне хватило хп. Новый снк. Но я чищу все и собираю, зелий на защиту норм наварил, похлебок разных..А так магу стоит только аое бояться и все) ну и ещё орки лучники когда их больше 3х могут задеть. Скелеты всякие, элитные орки и звери не добегают. А там где мало места можно блинк юзать по быстрому ))но надо приловчиться. Так что мне было норм.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#24
Подведем итог.
Сколько нужно магу хп?
Ответ прост - Все!
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#25
Играл некром через хубу и вообще не качал хп за лп, но потом пришлось постараться, потому что не пускало в данжи, только из-за этого пришлось немного пострадать, и то, я не тратил лп, а взял несколько даров на хп и остальное добил бижей и шмотьём, особенно нужна оказалась бошка тролля белого, что в ледяной пустоши и даёт 200хп и колечко гоблинов на 300 хп из Плато Древних, вообще странное дело - требования доступа в данжи по числу хп. Как по мне - бред! Мало ли кто как играет. Тем более, что на КС всё равно улетишь, если пропустишь удары, поэтому нельзя давать себя ударить.
 

Pain_Forged

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#26
@rioris1995, просто в игре есть механики когда от урона невозможно увернутся(или очень сложно), вот и требуют хп.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#27
Короче качать или нет зависит от рук(хотя магу они не нужны, либо спам, либо влево, вправо бегаешь) Просто допустим я убивал костяного дракона на кс с 2700 хп, я не чувствовал нехватку хп.
 
Сверху Снизу