Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.562
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.315
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Нужно ли магу прокачивать xp?

jumper654

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Нужно ли магу прокачивать xp или только ману? Спасибо
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#2

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#3
Здравствуйте!
уточните сложность игры и настройки.
Да даже на КС это не так уж и важно. Я правда на НСНК играю и могу всегда подкачать, но магам никогда целенаправленно не качал хп и так хватало на КС
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#4
Да даже на КС это не так уж и важно. Я правда на НСНК играю и могу всегда подкачать, но магам никогда целенаправленно не качал хп и так хватало на КС
Здравствуйте!
Если вы один из тех кто палкой может запинать дракона (утрирую) то да, хп вам не нужно.
Но на кс вас будет убивать все по много раз если в хп не вкладывать чуток ( далее подгонять пирогами и прочим)
Если кс без снк так вообще обязательно на хп тратится
 
Автор
Автор
J

jumper654

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5
Сложность готическая, режим snc нет. Настройки остальные по умолчанию.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#6
Здравствуйте!
Если вы один из тех кто палкой может запинать дракона (утрирую) то да, хп вам не нужно.
Но на кс вас будет убивать все по много раз если в хп не вкладывать чуток ( далее подгонять пирогами и прочим)
Если кс без снк так вообще обязательно на хп тратится
Так мага никто не бьёт, я проходил магом воды на КС НСНК, проблем не было вообще, просто стоишь и спамишь касты, было где-то 2.5к ХП или 3к не помню. Дошёл до 6 главы, дальше было лень, драконы и данж, со сном легко им было проходить
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#7
Сложность готическая, режим snc нет. Настройки остальные по умолчанию.
Если готическая то нет смысла, ибо у вас хп за уровень растет по чуток, далее очень много бонусов будете собирать_)
--- Добавлено: ---

Так мага никто не бьёт, я проходил магом воды на КС НСНК, проблем не было вообще, просто стоишь и спамишь касты, было где-то 2.5к ХП или 3к не помню. Дошёл до 6 главы, дальше было лень, драконы и данж, со сном легко им было проходить
причем тут сон?_) :o
 
Автор
Автор
J

jumper654

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#8
А какими бонусами качается xp, бижутерией, а ещё чем? Извините за необычный вопрос)
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#9
А какими бонусами качается xp, бижутерией, а ещё чем? Извините за необычный вопрос)
на готической у вас прирост хп есть за уровень, далее скрижали, пироги( советую на хп не брать/не учить - упоминаю для информации (будет пирог с квеста)), перманентные эликсиры на хп которые вы будете находить (1 сразу вначале можно найти) и прочее. Бижу на хп маги не используют_)
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#10
Если готическая то нет смысла, ибо у вас хп за уровень растет по чуток, далее очень много бонусов будете собирать_)
--- Добавлено: ---


причем тут сон?_) :o
А во сне проклятый друид, вот тут у меня знатно горело, меня почти шотали)) на нем магу сложновато, по крайней мере с моими руками))
 
Сверху Снизу