Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.014
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.761
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.841
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.993
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Разное Новый режим "Абсолютный СНК". Тестирование и обсуждение 15.03 (Фикс)

Нет прав доступа на загрузку
Абсолютный СНК
Статус
Закрыта

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
442
Баллы
160
Лучшие ответы
37

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
189
Баллы
69
Лучшие ответы
0

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.074
Реакции
228
Баллы
240
Лучшие ответы
0

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
189
Баллы
69
Лучшие ответы
0
@Liker возможно еще один баг.
Сундук в таверне Орлана. там где по квесту спирт на воду меняешь.
Раньше я всегда средь белого дня спокойно это делал, этот раз, когда присел лутать\менять мне по *балу всей таверной скинулись.
п.с. либо поменяли условия лутания этого сундука, либо что то слетело.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
674
Реакции
344
Баллы
129
Лучшие ответы
7
@Liker возможно еще один баг.
Сундук в таверне Орлана. там где по квесту спирт на воду меняешь.
Раньше я всегда средь белого дня спокойно это делал, этот раз, когда присел лутать\менять мне по *балу всей таверной скинулись.
п.с. либо поменяли условия лутания этого сундука, либо что то слетело.
У меня все как обычно, если Рухар не в таверне, а снаружи на улице, все норм. Если в таверне, то набрасываются. Всегда так вроде было.
 

gacha4

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
151
Реакции
40
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Раньше я всегда средь белого дня спокойно это делал, этот раз, когда присел лутать\менять мне по *балу всей таверной скинулись.
А Рухар где был? Обычно агрятся если он палит.

Вот с магическими пухами смотрится ваще все грустно. Очень мало выносливости и хп. Гибриды будут ущербны довольно. Ну или снова пол игры играть через силу и только в лейте переключаться.
Маг пухи и щит, вот где печаль беда. Опять с силовым бегать надо, что б силушуку для щитов апать...
А при таком раскладе - просадка по инте будет. Гибридов оставили забортом.
@Liker, в связке маг мечь + щит нужно хотя бы процентов 20 в силушку шло (что б хоть как то новые щиты апать)

LazyShd, а копья/дуалы тестил?
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
189
Баллы
69
Лучшие ответы
0
@LazyShd, @gacha4, понял парни) значит мне тупо везло, раз 100 игру начинал за эти пару лет, и не разу такого не было) видимо попадал в нужный тайминг) ну ок, будем караулить, когда выйдет Рухар погулять) Спасибо)
 

Pandem0nium

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@LazyShd, @gacha4, понял парни) значит мне тупо везло, раз 100 игру начинал за эти пару лет, и не разу такого не было) видимо попадал в нужный тайминг) ну ок, будем караулить, когда выйдет Рухар погулять) Спасибо)
он даже когда спиной сидит, то не агрится)
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
674
Реакции
344
Баллы
129
Лучшие ответы
7
А Рухар где был? Обычно агрятся если он палит.
Маг пухи и щит, вот где печаль беда. Опять с силовым бегать надо, что б силушуку для щитов апать...
А при таком раскладе - просадка по инте будет. Гибридов оставили забортом.
@Liker, в связке маг мечь + щит нужно хотя бы процентов 20 в силушку шло (что б хоть как то новые щиты апать)
LazyShd, а копья/дуалы тестил?
Силу давать на маг пухах это перебор думаю. На старом снк не давали, набивали силовой, в притирку, но хватало.
Копья уверен будут давать все по 100%. Это же просто ловкостная двуручка, без фокусов.
Дуалы не тестил, в старом снк давали 75% в ловкость и 25% в силу. Что было очень неудобно, ибо прокачка силы двигала пороги прокачки ловкости. Поэтому приходилось долго играть через шпагу/копье и только потом уходить в дуалы когда ловкость нормально уже прокачана. Если тут оставили также, то дуалами, по прежнему, неудобно будет на снк играть.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
322
Баллы
155
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу