Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый дом

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
#1
Не могу понять, как договорится с Онаром об аренде башни бесплатно.
Выучена вторая риторика, блюдо Марии принёс, в дневнике написано что Ли и Мария замолвят за меня словечко, но Онар всё равно назначает цену в 80 монет и 100 через полгода.
p.s. В озвучке он говорит - Аааа, забирай так, но в дневнике и диалоге указана цена.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#2
Не могу понять, как договорится с Онаром об аренде башни бесплатно.
Никак.
Если договариваться совсем без Марии и Ли то аренда составит вообще минимум 200 золотых в день.
А больше и нет никого кто мог бы помочь ГГ в этом деле (даже Торлоф не в счет).
Только цена менялась, раньше было 60 золотых но видимо кто-то сильно разжирел за счет башни.
Это такая фишка - заставить башню приносить доход при старте в минус 100+ денег в день.
В озвучке он говорит - Аааа, забирай так,
Озвучка иногда не совпадает с титрами и записями в дневнике и как один раз ответили за договорится с тем же Онаром но по другому квесту - Верить тому что пишется!
 
Автор
Автор
L

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
#3
@kzot, Благодарю. Я смотрел в поиске, но там темы с 19 ого года, так и подумал, что убрали опцию бесплатной аренды.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#4
@kzot, Благодарю. Я смотрел в поиске, но там темы с 19 ого года, так и подумал, что убрали опцию бесплатной аренды.
Не убрали, просто это озвучка от В2, а в В2 как раз была возможность такая, в Гильдиях же изначально башня была только платным удовольствием и задумывалась вообще как экономическая мини-стратегия, чтобы игрок булки и мозги напрягал, а не расслаблялся:)
 
Сверху Снизу