Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.150
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.728
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Новый баланс - Железорудные жилы

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
390
Реакции
124
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#1
Доброго времени суток Дамы и Господа!)

Неспешно играя в НБ заметил вот что: по сравнению с АБ многие железорудные жилы в Яркендаре были заменены на месторождения магической руды.

Магу в принципе на это по барабану, но у меня в загашнике лежит сейв арбалетчика...

Так вот: будут ли по игре встречаться большие месторождения железной руды?

Точное местоположение указывать не нужно, достаточно факта, есть ли новые месторождения железа в Яркендаре и ДР или руду стоит экономить в принципе...
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#2
@Modron, прям совсем бездумно вначале тратить конечно не стоит (если бьешь по 10-20 урона в цель, то явно лучше пока не трогать), но вообще жил очень много сейчас. Вторую половину игры, бегая за лучника, носил в инвентаре 5к стрел стабильно (не считая еще магические и огненные),
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
M

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
390
Реакции
124
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#3
@Modron, прям совсем бездумно вначале тратить конечно не стоит (если бьешь по 10-20 урона в цель, то явно лучше пока не трогать), но вообще жил очень много сейчас. Вторую половину игры, бегая за лучника, носил в инвентаре 5к стрел стабильно (не считая еще магические и огненные),
Ну положим на стрелы худо бедно хватит всегда, есть же ЗП ополченца, и подпольная торговля заготовками со стороны Харада) спасибо авторам мода...

Просто ранее в АБ проблем с жилами небыло вообще, а сейчас посмотрел, а жил то толком и нету, одна волшебная руда торчит)

В памяти есть железная шахта орков (но там вроде добывать нельзя). И еще руда из лагеря, но сколько её сейчас выдают в день я не знаю...
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#4
@Modron,
Банально в том же Хоринисе:
1. Пещера с бандитами около города;
2. Пещера в низине около города, там где огр;
3. Пещера Декстера с решеткой (тут 3 жилы);
4. Пещера с полевым хищником;
5. Новый лес, недалеко от костра Кавалорна, идем почти до бандитов и около тролля есть пещера. Там 2 или 3 жилы.

Это то что я просто помню, может еще где есть (да и с последней обновой могло появиться еще).

По поводу шахты орков: когда полностью поможем рабам (зачистили шахту и выдали юнитор паладину) то через некоторое время все они сбегут. Так что можно будет пройтись по всем жилам.

В ДР только точно помню что встречаются в шахтах и недалеко от старой шахты есть пещера с нежитью, там тоже парочка вроде.
Серьезно. Хватит руды за глаза. Я имел в виду, что не стоит стоять и пытаться расстрелять с пня все что движется в первой главе и сразу :)
 
Автор
Автор
M

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
390
Реакции
124
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#5
@Modron,
Банально в том же Хоринисе:
1. Пещера с бандитами около города;
2. Пещера в низине около города, там где огр;
3. Пещера Декстера с решеткой (тут 3 жилы);
4. Пещера с полевым хищником;
5. Новый лес, недалеко от костра Кавалорна, идем почти до бандитов и около тролля есть пещера. Там 2 или 3 жилы.

Это то что я просто помню, может еще где есть (да и с последней обновой могло появиться еще).

По поводу шахты орков: когда полностью поможем рабам (зачистили шахту и выдали юнитор паладину) то через некоторое время все они сбегут. Так что можно будет пройтись по всем жилам.

В ДР только точно помню что встречаются в шахтах и недалеко от старой шахты есть пещера с нежитью, там тоже парочка вроде.
Серьезно. Хватит руды за глаза. Я имел в виду, что не стоит стоять и пытаться расстрелять с пня все что движется в первой главе и сразу :)
Урон у арбалетчика пока намного выше чем у любого мага, орки и мракорисы падают на ура, в живых в Хоринисе остались только нежить, да големы)

Так что совсем все стрелы не потрачу) наверное...

А за совет спасибо!) пока спойлер читать не буду, попробую дойти хотя бы до ДР, а там посмотрю)
 
Сверху Снизу