Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.786
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.354
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Жалование ополченца (квесты и выбор).

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
392
Реакции
124
Баллы
59
Лучшие ответы
8
#1
Доброго времени суток дамы и господа!)

НБ. Впервые играю за ополченца (до этого играл только за магов). Готическая сложность (если это важно). Силовик. Ученик Харада. Арбалетчик.

Возник ряд связанных между собой вопросов: каково максимальное жалование ополченца/паладина, за что его дают, и кого всё таки сдавать не стоит?

1. Знаю что нужно сдавать Сару (сдал).

2. Также заложил Пека, сказал что он был в борделе (квест "Где Пек?"). Дали денег, но теперь я сомневаюсь стоило ли оно того? Пэк вроде мог торговать, а теперь молчит...

3. За мелкие квесты ("Тюк травы", "Торговец болотником", "Проблемы Лобарта") лорд Андреа накинул ещё немного.

4. За головы бандитов жалование не прибавляют.

Итого: 105 золотых в день.

А дальше совсем труба!

Понял что жалование добавляют за каждого вора которого я сдаю. Но как я понимаю они все полезнее на свободе. Есть мысль сдать Нагура и возможно Ренгару или оно того не стоит? Будут ли после посадки Нагура со мной торговать остальные члены гильдии, и стоит ли выдавать всю гильдию воров?

Аналогичные вопросы по гильдии убийц, и иным квестам... Сколько вообще можно выжать дневного оклада, что для этого нужно и чего делать не стоит?
 

ПростоТАкНикто

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
43
Реакции
6
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#2
Доброго времени суток дамы и господа!)

НБ. Впервые играю за ополченца (до этого играл только за магов). Готическая сложность (если это важно). Силовик. Ученик Харада. Арбалетчик.

Возник ряд связанных между собой вопросов: каково максимальное жалование ополченца/паладина, за что его дают, и кого всё таки сдавать не стоит?

1. Знаю что нужно сдавать Сару (сдал).

2. Также заложил Пека, сказал что он был в борделе (квест "Где Пек?"). Дали денег, но теперь я сомневаюсь стоило ли оно того? Пэк вроде мог торговать, а теперь молчит...

3. За мелкие квесты ("Тюк травы", "Торговец болотником", "Проблемы Лобарта") лорд Андреа накинул ещё немного.

4. За головы бандитов жалование не прибавляют.

Итого: 105 золотых в день.

А дальше совсем труба!

Понял что жалование добавляют за каждого вора которого я сдаю. Но как я понимаю они все полезнее на свободе. Есть мысль сдать Нагура и возможно Ренгару или оно того не стоит? Будут ли после посадки Нагура со мной торговать остальные члены гильдии, и стоит ли выдавать всю гильдию воров?

Аналогичные вопросы по гильдии убийц, и иным квестам... Сколько вообще можно выжать дневного оклада, что для этого нужно и чего делать не стоит?
Пека ты сдал правильно , получишь вроде бы меч или броню тяжёлую , если сдашь гильдию то вроде бы услуги некоторые станут платными , не стоит того , я разогнал до 120 , вероятно квесты Вульгорда , бандитов порезать , возле места где мракориса с Бартоком бил , и снять с Декстара записку там где Пек сдаёт всё ополчение. Спасибо вам за просмотр , прожмите лукас , сделайте репост , я хочу спать ваш милый Томар
--- Добавлено: ---

Я кстати тоже за арбалетчика прохожу , только за укурков , очень крутая связка косяк на замедление и арбалет .
 

Satanasa

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#3
если я сдам раньше чем вступлю в ополчение к примеру ренгару или нагура или обоих, засчитают ли их мне потом или надо сдавать после вступления?
 
Сверху Снизу