Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Завалил квест "Без женщин не прожить..."

Harzer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Доброго времени суток всем. Забыл вернуть Соню,в бардель отправил ее,а час ждать лень было и загулял на 3 дня сверху в следствии чего квест провалился.Может кто помочь?
 

Вложения

Zbirnyk

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
132
Реакции
36
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#2
Квест закроется в Яркендаре при встрече со Скиппом в лагере пиратов.Я,правда,в Хоринисе его взял,но не выполнил,а во 2 главе он автоматически закрылся,когда Скипп вернулся к пиратам.Это один из самых "ненужных" квестов:+5 ХП за 1000-2000 голды.На эти деньги можно больше поднять ХП.
 
Автор
Автор
Harzer

Harzer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#3
Квест закроется в Яркендаре при встрече со Скиппом в лагере пиратов.Я,правда,в Хоринисе его взял,но не выполнил,а во 2 главе он автоматически закрылся,когда Скипп вернулся к пиратам.Это один из самых "ненужных" квестов:+5 ХП за 1000-2000 голды.На эти деньги можно больше поднять ХП.
Да ты не понял,я соню отвел в бордель,но не поговорил там с ней и теперь Бромор не даст мне 1.5к опыта,а только нападет и квест провалится.
 

Zbirnyk

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
132
Реакции
36
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#4
Да ты не понял,я соню отвел в бордель,но не поговорил там с ней и теперь Бромор не даст мне 1.5к опыта,а только нападет и квест провалится.
Тогда только откат назад по сохранкам.Я сейвов много делаю на разных этапах(научен игрой в другой мод).У меня 6 слотов,в которые делаю сохранки через полчаса игы-выходит нетак критично,если что то запорол.Кроме этого делаю сейвы практически на всех важных моментах.
 
Автор
Автор
Harzer

Harzer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#5
Тогда только откат назад по сохранкам.Я сейвов много делаю на разных этапах(научен игрой в другой мод).У меня 6 слотов,в которые делаю сохранки через полчаса игы-выходит нетак критично,если что то запорол.Кроме этого делаю сейвы практически на всех важных моментах.
Ну я вот не имею возможности откатиться, 6 часов игры - в пустую будут,может через ГВЕ можно поправить?
 

Mityasoff

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
Автор
Автор
Harzer

Harzer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#7
Сверху Снизу