Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.877
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.361
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.149
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Западное побережье "запорото"

Karleone111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
97
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день, после последнего обновления, теперь на западном побережье даже невозможно начать проходить квесты друида, когда после пляжа Фрегьял пробегает мост, он просто останавливается рядом с "камнями в воздухе" не далеко от моста и не срабатывают скрипты как шаман ящер пролетает мимо, Фрегъял просто стоит и все, а из диалогов, дать зелье и подбери оружие и как теперь покинуть западное побережье одному богу известно, телепорт невозможен, круто конечно что на пляже сделали телепорт, но компания просто завалена.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.029
Реакции
16.433
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
@Karleone111, что за камни в воздухе? Нужен сейв. Я не помню чтобы что-то менял там.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.029
Реакции
16.433
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#3
@Karleone111, проверил только что, разговор с фрегьялом работает, все ок, мб переиграть с того момента как он побежит? Вообще он там должен стоять и ждать.
 
Автор
Автор
K

Karleone111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
97
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#4
смотри Ликер, во первых ты когда садишься на лодку в Хоринисе, вы плывете и когда попадаешь после загрузки на западном побережье, ГГ сразу кидает в воду, лодка уплывает без него и Фрегьял просто тонет или зависает на лодке, по прибытию к пиратам там же, Фрегьяла нет, но после зачистки побережья он появляется, а камни ща скрин скину.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.029
Реакции
16.433
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#5
@Karleone111, даже если это баг то уже другой. Что с багом у моста? У меня все ок, я 3 раза пробежал. Есть сейв в Хоринисе перед лодкой?
 
Автор
Автор
K

Karleone111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
97
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#6
1649157743427.jpeg

--- Добавлено: ---

вот камни в воздухе, вон там Фрегьял с лева
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.029
Реакции
16.433
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#7
@Karleone111, ужас какой, весь лес вырубили. Ну мне сейв нужен в любом случае.
По поводу вываливания из лодки, вы играете с текстурным патчем и некоторые модельки могут различаться, поэтому часть объектов может быть в воздухе. Хотя я проверю.
 
Автор
Автор
K

Karleone111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
97
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#8
только что с другого перса пробовал (лучника),тоже самое, опять Фрегьял просто стоит, скорее всего точка для активации скриптов просто сдвинута.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.029
Реакции
16.433
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#9
@Karleone111, третий раз пишу :) мне сейв нужен. Желательно еще и в Хоринисе перед отплытием. Меня смущают камни в воздухе, потому что на карте их нет.
Ты приплыл на побережье уже на свежих скриптах или до этого?
 
Автор
Автор
K

Karleone111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
97
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#10
@Karleone111, ужас какой, весь лес вырубили. Ну мне сейв нужен в любом случае.
По поводу вываливания из лодки, вы играете с текстурным патчем и некоторые модельки могут различаться, поэтому часть объектов может быть в воздухе. Хотя я проверю.
я понял Ликер, ну камни в итоге вот, а с патчем играю, потому что при мощном железе , идут дикие фризы и не видно меню игры, все сливается одним цветом, по этому и установил сборку , попросил у людей на форуме тут же, мне скинули, вот и играю с ней
--- Добавлено: ---

@Karleone111, третий раз пишу :) мне сейв нужен. Желательно еще и в Хоринисе перед отплытием. Меня смущают камни в воздухе, потому что на карте их нет.
Ты приплыл на побережье уже на свежих скриптах или до этого?
вот как теперь сейв, да ни как надо переигрывать
--- Добавлено: ---

есть сейв только именно уже около друида
 
Сверху Снизу