Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.123
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.186
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.396
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Зачистка первой главы

igorKJI

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#1
обязательно чистить всю первую локацию в первой главе? если я допустим не убью каких ни будь бандитов они заменятся чем то во второй главе? (я хочу оставить всех бандитов что бы потом их обворовать)
 

felixcatto

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
165
Реакции
47
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#2
В первой главе ты особо то и не зачистишь все. Тролли, нежить, варги, мракорисы... куча врагов, которых в первой главе лучше обходить стороной :) Сами мобы не заменяются, но иногда в новых главах появляются новые и если они из разных фракций (бандиты/звери), то могут начать воевать друг с другом.

Но во второй главе бандитам ничего не грозит. В третьей появятся маги, но вроде они не должны воевать с бандитами. А вот в четвертой появятся орки/ящеры.
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.546
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#3
@igorKJI, мобы не заменяются в игре в принципе.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.132
Реакции
1.337
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#4
@igorKJI, мобы не заменяются в игре в принципе.
Есть исключение из этого. Дракар орков если зачистить до конца 4-й главы, то потом в 5-й главе там снова появляются орки (связанные с квестом Сильвио), только за их главаря больше не дают LP
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
668
Реакции
167
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#5
@igorKJI, для первого раза мод необьятный " в ширину". Ты в любом какую-то часть необязательного контента пропустишь, но в этом и прелесть. Выше написали про дракар орков, есть и ещё один момент, где ты можешь потерять опыт (квест Странный торговец) не убив монстров, но это всё капля в море.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.132
Реакции
1.337
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#6
@igorKJI, для первого раза мод необьятный " в ширину". Ты в любом какую-то часть необязательного контента пропустишь, но в этом и прелесть. Выше написали про дракар орков, есть и ещё один момент, где ты можешь потерять опыт (квест Странный торговец) не убив монстров, но это всё капля в море.
Согласен с комментарием, под конец 4-й главы уже не так важно, зачистил ты какую-то локацию или нет.
Энтузиазм зачищать всё и вся в 1-й главе лично для себя я оставил в далеком прошлом, когда только вышла Г2НВ, когда используя багоюз (для того чтобы попасть в ярик) я зачищал почти под 0 все локации и брал в 1-й главе самый крутой меч в игре
 
Сверху Снизу