Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.123
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.186
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.396
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый Баланс - Забыл вылечить Ур-Карраса в первой главе, как быть с репутацией у орков?

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#1
Оффтоп / Флуд - вопрос в общей теме, перенес в раздел с вопросами.
Совсем забыл вылечить орка в 1 главе я уже не помню теперь репу будет сложно в городе орков или как?
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
#2
Совсем забыл вылечить орка в 1 главе я уже не помню теперь репу будет сложно в городе орков или как?
Я делал так, в городе орков там где он должен стоять, вставил его марвином orc_8567_urkarras
У меня все работало, квесты и первый диалог. Единственное что он потом почему то уходит со своего места и стоит там где костер с танцующими орками.
 
Автор
Автор
ASkold

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#3
Я делал так, в городе орков там где он должен стоять, вставил его марвином orc_8567_urkarras
У меня все работало, квесты и первый диалог. Единственное что он потом почему то уходит со своего места и стоит там где костер с танцующими орками.
А если не вставлять его то сильные траблы с репой будут? Я ж сам виноват что не сдал квест причем и свиток купил и квест взят у меня был
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#4
там вроди и буз ур карраса можно репу набрать, арену пройди, шаману принеси риторику, помолись у статуй орочьих, должно хватить, на входе их главному стоит орк кв тоже дает голову врага принести, у прохода в хоринис возле шахты дезертиры появятся их над грохнуть и голову забрать
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
#5
А если не вставлять его то сильные траблы с репой будут? Я ж сам виноват что не сдал квест причем и свиток купил и квест взят у меня был
Даже не знаю, может и получиться без него за счет арены собрать репу, но там слишком много плюшек теряется и опыта с квестов, по этому у меня даже вопрос не стоял я давно играл с таким же косяком еще в а.б, если бы можно было его воскресить игровым путем, я бы воскресил, т.к на кс+ играл там все важно.
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
394
Реакции
129
Баллы
59
Лучшие ответы
8
#6
У него вроде бы линейка квестов против паладинов в замке, а репутацию (магом к примеру) я набивал и без него, за квесты шамана.

Еще говорят помогают битвы на арене орков.
С грехом пополам я побеждал даже раскаченным магом. Если Вы играете за силача никакиз проблем быть не должно.
 
Автор
Автор
ASkold

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#7
Я делал так, в городе орков там где он должен стоять, вставил его марвином orc_8567_urkarras
У меня все работало, квесты и первый диалог. Единственное что он потом почему то уходит со своего места и стоит там где костер с танцующими орками.
У меня у него нет квестов тока диалоги которые ни на что не влияют
--- Добавлено: ---

Из этого кстати вытекает еще одна проблема, я так понял что у Таг Нора тоже нет диалогов из за Ур карраса
 
Последнее редактирование:

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
#8
У меня у него нет квестов тока диалоги которые ни на что не влияют
--- Добавлено: ---

Из этого кстати вытекает еще одна проблема, я так понял что у Таг Нора тоже нет диалогов из за Ур карраса
хз у меня все работало квест на муритана и т.д я взял, а для таг нора должен быть язык орков выучен.
 
Сверху Снизу