Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 312
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.481
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.048
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.618
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Хубаксис и личные демоны

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
544
Реакции
105
Баллы
80
Лучшие ответы
1
#1
Можно ли быть и демонологом, и использовать Хубаксиса? А то я всё время гоняю с ним и со скелетами
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#2
Можно. Вот только демон слабее армии тьмы (на всех кроме магов) и ману жрет как не в себя (если, конечно, это не изменили в последнем патче)
 
Автор
Автор
G

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
544
Реакции
105
Баллы
80
Лучшие ответы
1
#3
Можно. Вот только демон слабее армии тьмы (на всех кроме магов) и ману жрет как не в себя (если, конечно, это не изменили в последнем патче)
Армия тоже жрёт много маны. Мне армия тьмы заходит против орков-нежити, ибо если Хуба прокачанный против одного такого орка, всё равно орк его разрывает быстро
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
365
Реакции
120
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#4
Можно ли быть и демонологом, и использовать Хубаксиса? А то я всё время гоняю с ним и со скелетами
Можно но смысла особого нет:

Демон занимает 2 слота призыва. Хубаксис 1.

Хубаксиса достаточно просто качать фармя врагов, ну и возможно взять дар пожертвовав ХП.

Чтобы прокачать демонов нужно обегать большую чать игры ибо демоны прокачиваются демоническими эссенциями.

Демоны были очень нужны раньше, когда Хубаксис получал 100% опыта только если добивал врага сам, а скелеты не наносили урона уже с середины игры.

А сейчас и скелеты дамажат будь здоров, и Хуба получает 100% всегда (если только Вы не играете на КС).

Некромант сейчас по-моему вообще самый мощный вариант для прохождения игры: 5-6 круги по сути не нужны, бонусы от посохов и магических мечей порезали, итого наконец-то можно смело брать сакта-номен и качать ХП забив на ману.

Будет жирнючий до одури герой с армией скелетов и хубаксисом, которые и сами по себе танчат практически всё.
 
Последнее редактирование:

ZiC

ZiC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
84
Реакции
15
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#5
А сейчас и скелеты дамажат будь здоров, и Хуба получает 100% всегда
Подтверждаю количество переросло в качество. Если в В2 нужно было просто лавинообразно кастовать демонов или еще кого то сейчас скелет боец у меня под 2к здоровья и лупит мама не горюй при инте даже не 300 (290 сейчас) Играю на готической сложности с СнК. Некр мой только что поднял 42 уровень Хуба уже 39й. лупит мама не горюй в одну каску приложил призрачного мракориса хотя у того в 2 раза было выше хп. так малеха страданул и все. Одним словом я отстрадал свое в первой главе сейчас страдают супостаты. Очень нравится как бригада работает по огромным монстрам типа троллей. Они его обходят (не знаю допилили ли им AI) но делают очень грамотно попридержал их Троль выходит на открытое пространство и все запустил кучу малу. Так вот он агрится при 3х ударах и так и начинает переагриваться а те его шинкуют так мое почтение. Зачищен уже Хоринес и Яркендар. Только призраков оставил около башни (позже с ними разберусь) не представляю что будет когда возьму аримию мрака. Всем супостатам кабздец. Но есть одно НО еще не с одним серьезным боссом я не дрался так мелочи всякие.
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
365
Реакции
120
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#6
Подтверждаю количество переросло в качество. Если в В2 нужно было просто лавинообразно кастовать демонов или еще кого то сейчас скелет боец у меня под 2к здоровья и лупит мама не горюй при инте даже не 300 (290 сейчас) Играю на готической сложности с СнК. Некр мой только что поднял 42 уровень Хуба уже 39й. лупит мама не горюй в одну каску приложил призрачного мракориса хотя у того в 2 раза было выше хп. так малеха страданул и все. Одним словом я отстрадал свое в первой главе сейчас страдают супостаты. Очень нравится как бригада работает по огромным монстрам типа троллей. Они его обходят (не знаю допилили ли им AI) но делают очень грамотно попридержал их Троль выходит на открытое пространство и все запустил кучу малу. Так вот он агрится при 3х ударах и так и начинает переагриваться а те его шинкуют так мое почтение. Зачищен уже Хоринес и Яркендар. Только призраков оставил около башни (позже с ними разберусь) не представляю что будет когда возьму аримию мрака. Всем супостатам кабздец. Но есть одно НО еще не с одним серьезным боссом я не дрался так мелочи всякие.
Так в том то и проблема: становится скучно ;D - я начал играть некром под ускорением, а боссы вполне уверенно ложатся даже от простых воинов-скелетов (не из армии тьмы).

А сейчас еще Хубу призраков убивать научили...

Опять же с этой обновы я начал играть за охотника на демонов с арбалетом и каждого уровня ждёшь как маны небесной, ибо есть что вкачать! А некроманту что? Круги особо не нужны хотя я вкачал и 4 и 5ый. Мана не нужна, хоть я и вкачал до 1200. Остается только ХП...

По первости конечно есть проблема с маной, но и только!

Скелет от руны первого уровня сносит почти всё и по сути является одной из лучших рун даже если считать второй круг. Из минусов только потребление этой самой маны.

Но уже со второй главы у тебя появляется воины-скелеты и подросший в уровнях Хуба, и всё. Вроде и качаешься но есть понимание что больше особо ничего и не нужно.
 

ZiC

ZiC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
84
Реакции
15
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#7
Но уже со второй главы у тебя появляется воины-скелеты и подросший в уровнях Хуба, и всё. Вроде и качаешься но есть понимание что больше особо ничего и не нужно.
Я экспериментирую. И да сейчас уже мобов и дамаг этих мобов можно было бы и поднять тут спору нет. Но да КС очень сильно разница от Готической там надо не ошибаться а про эксперименты забыть вообще пользоваться только самыми эффективными связками умений. А я играю по фану мне интересно гдето могу пиу пиу сделать гдето вызвать исключительно зомбарей и посмотреть как они работают да и прочее тех же волков Галахада протестирую . Вот после хотя бы одного прохождения НБ я задумаюсь о более серьезном вызове типа отыграть в КС НБ.

играть некром под ускорением,
Это как понять под ускорением? Под эликами ускорения бегать постоянно или как?
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
365
Реакции
120
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#8
Я экспериментирую. И да сейчас уже мобов и дамаг этих мобов можно было бы и поднять тут спору нет. Но да КС очень сильно разница от Готической там надо не ошибаться а про эксперименты забыть вообще пользоваться только самыми эффективными связками умений. А я играю по фану мне интересно гдето могу пиу пиу сделать гдето вызвать исключительно зомбарей и посмотреть как они работают да и прочее тех же волков Галахада протестирую . Вот после хотя бы одного прохождения НБ я задумаюсь о более серьезном вызове типа отыграть в КС НБ.



Это как понять под ускорением? Под эликами ускорения бегать постоянно или как?
Клавиша Z (по умолчанию), ускоряет игру в 3 раза, создана чтобы не тратить кучу времени на бег по локациям.

Насколько я помню - враги ускоряются немного больше чем герой потому в боях ускорение времени обычно не применяют, но Некроманта это явно не касается.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#9
Армия тоже жрёт много маны. Мне армия тьмы заходит против орков-нежити, ибо если Хуба прокачанный против одного такого орка, всё равно орк его разрывает быстро
Демон жрет раза в 2 - 2,5 больше маны чем армия. Для примера: когда у меня было 1к маны я спокойно держал хубу + армия, а вот хуба + демон = мана быстро кончалась даже под выпитой бутылкой (в бою)
 

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#10
Так в том то и проблема: становится скучно ;D - я начал играть некром под ускорением, а боссы вполне уверенно ложатся даже от простых воинов-скелетов (не из армии тьмы).

А сейчас еще Хубу призраков убивать научили...

Опять же с этой обновы я начал играть за охотника на демонов с арбалетом и каждого уровня ждёшь как маны небесной, ибо есть что вкачать! А некроманту что? Круги особо не нужны хотя я вкачал и 4 и 5ый. Мана не нужна, хоть я и вкачал до 1200. Остается только ХП...

По первости конечно есть проблема с маной, но и только!

Скелет от руны первого уровня сносит почти всё и по сути является одной из лучших рун даже если считать второй круг. Из минусов только потребление этой самой маны.

Но уже со второй главы у тебя появляется воины-скелеты и подросший в уровнях Хуба, и всё. Вроде и качаешься но есть понимание что больше особо ничего и не нужно.
чего, щас бы судить некра на готической по первому акту, лол
 
Сверху Снизу