Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 469
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.697
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.464
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.537
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Храм спящего

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#1
Закрыл квест темные ритуалы только после того, как закрыл квест наёмник орков
У ур тралла нет диалогов
Как мне пройти эту цепочку квестов дальше?
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#2
Не уверен, но возможно надо поговорить с Тальбином и ещё каким-то гусем, потом у вождя появится кв на шахту орков.
Уверен, что шахта орков проходится раньше, чем храм спящего.
 
Автор
Автор
Ghoto1995

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#3
Не уверен, но возможно надо поговорить с Тальбином и ещё каким-то гусем, потом у вождя появится кв на шахту орков.
Уверен, что шахта орков проходится раньше, чем храм спящего.
Я так понял Тальбин в 4 главе появится ?
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#4
Нет. Он во второй главе на стоянке с Энгромом(вроде так). Этот Энгром ещё просит убить чёрных гоблинов ниже их стоянке в пещере, а ещё в этой пещере кости Алефа по кв Груз руды.
В 4 главе Тальбина можно вывести из ДР и позвать к себе в лагерь
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
#5
Закрыл квест темные ритуалы только после того, как закрыл квест наёмник орков
У ур тралла нет диалогов
Как мне пройти эту цепочку квестов дальше?
Могу предположить что надо продвинутся по квесту пропавшие без вести. Надо чтобы у Ур тралла появилась строчка про палладинов и шахту. У меня например сейчас есть строчка "пропусти меня в шахту", но не пускает ибо я не сделал темные ритуалы.
 
Автор
Автор
Ghoto1995

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#6
Нет. Он во второй главе на стоянке с Энгромом(вроде так). Этот Энгром ещё просит убить чёрных гоблинов ниже их стоянке в пещере, а ещё в этой пещере кости Алефа по кв Груз руды.
В 4 главе Тальбина можно вывести из ДР и позвать к себе в лагерь
а где эта стоянка можно поподробнее
--- Добавлено: ---

Могу предположить что надо продвинутся по квесту пропавшие без вести. Надо чтобы у Ур тралла появилась строчка про палладинов и шахту. У меня например сейчас есть строчка "пропусти меня в шахту", но не пускает ибо я не сделал темные ритуалы.
У меня вообще нету у него строчек, я в первом посте описал
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
#7

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#8
@Ghoto1995, выше написали, что надо двинуться по кв "пропавшие без вести"
Кв даст главный пал в замке в ДР (хз имя).
Дальше надо 2 охотников найти:
1. Йола (имя не точное, там много буков) возле Фаджета. Это одно из мест, где добывают руду. НЕ ТО, где Граймс. А ТО, где надо глорхов убивать и откуда выводить Бильглота. Там же вожак глорхов по квесту Лютеро. Сам лагерь находится примерно под Хош Паком и под старой башней Ксардаса. И оттуда и оттуда можно спрыгнуть в озеро и увидеть забор.
2. Тальбин. Я выше писал это там, где кости Алефа и кв неприятное соседство. Другие ориентиры - Там всего два охотника; они как бы на возвышенности, под ними совсем рядом хижина Кавалорна и паладин Маркос прячет руду и просит прислать ему помощников рыцарей.
 

Sly

Sly

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
87
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#9
Как и написали выше, это квест "пропавшие без вести". Нужно после Гаронда общаться с Тальбином, после чего с Йоргримом или как-там его. Он стоит на рудной стоянке, где нужно убить Снепперов. Если все сделано верно, то Гаронд прикажет делать "что угодно", что бы спасти группу. После квеста "темные ритуалы" пустят в шахту. И когда с ней ГГ разберется, Ур-Тралл поверит в ГГ и передаст ключ от Храма спящего
 

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
295
Реакции
65
Баллы
46
Лучшие ответы
15
#10
как только Йергена на назовут :)
PS: может и я ошибаюсь
 
Сверху Снизу