Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.189
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.780
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Вылет на победах босса

cmakho

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
40
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#1
В общем целый день потратил на преодоление Кор Галома и когда наконец победил в конце выкинуло сразу же
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#2
В общем целый день потратил на преодоление Кор Галома и когда наконец победил в конце выкинуло сразу же
Скорей всего память забилась.
Перезаходили в игру в течении целого дня? Когда долго сражаешься с боссами память сильно забивается, лучше перезаходить почаще чтобы избежать вылетов или свести их к минимуму.
Или у вас стабильный вылет в одном и том же месте? Нужно проверить.

Если вам тяжело убить его, можно быстро проверить будет ли еще вылет , перед разговором с галомом, снесите ему хп марвином командой kill до минимума, выключите марвин и добейте его, там вроде еще код на бессмертие есть но я его не знаю, не юзал.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
C

cmakho

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
40
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#3
второй раз уже все таки убил за 30 мин примерно. одноручка щитовик ниче не может, темным магом этого галома за 5 мин победил не так давно. скорее всего забилась память т.к. бывало если переходить с одной локации в другую несколько раз, то начинается текстуры становится прозрачными или вообще исчезают или все модельки становятся без тела только головы в одежде. 16гб озу мало походу готике, хотя играю например death stranding, cyberpunk, gta 5 на максималках. или кэш не выгружается хз. случаев таких просто бывало пару раз но тогда я не потел целый день поэтому терпел и перезагружался. в общем здесь не знаю даже что сказать...
выкинуло то сразу как галом умер. Может типа из за перехода музыки из эпичного в победную. даже записи полученного опыта на экране не успели показаться
 
Последнее редактирование:

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#4
у меня игра вылетала при убийстве шамана на кладбище орков, помогло когда загрузил и поставил файлы gotik.ini другие,скачал здесь на форуме. Что то у меня не ладное с ними было,хотя скачивал игру по инструкции.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
277
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#5
16гб озу мало походу готике
По моим наблюдениям Готика использует только 3Гб, у нее движок старый, и, походу, больше не умеет. Если игра начинает использовать память больше 3 Гб, то вылетает.
 
Автор
Автор
C

cmakho

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
40
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#6
у меня игра вылетала при убийстве шамана на кладбище орков, помогло когда загрузил и поставил файлы gotik.ini другие,скачал здесь на форуме. Что то у меня не ладное с ними было,хотя скачивал игру по инструкции.
можешь выложить этот файл?
 

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#7
можешь выложить этот файл?
могу только готик.ини скинуть которую скачал.
И советую старый ини сохранить я так и сделал, прошел шамана и поставил старый ибо там много изменений в плане интерфейса которые я не умею менять.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу