Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Выбор пути прохождения в квесте "Пропавший бандит"

Статус
Закрыта

Маза Фаза

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
196
Реакции
80
Баллы
49
Лучшие ответы
4
#1
Выполнил новый квест "Пропавший бандит" (просто убил всех в шахте) и возник ряд вопросов:
1) почему Вульфгар не объявил меня вне закона, хотя обещал?
2) почему я не могу додавить свою линию и просто сдать Вульфгара Андре? Или такая возможность в будущем появится? Если такого варианта нет, потому что это учитель ополченцев, то после сдачи Вульфгара можно добавить нового нпс, который будет выполнять те же функции/сделать доступным обучение у Андре
3) ну и что будет, если:
а) принять предложение бандита в пещере (если он не соврёт, то это вроде как вообще самый выгодный вариант оО)
б) потребовать просто отпустить рабов
в) принять сторону бандитов

апд. и 4 вопрос - куда ушли рабы? Вроде сказали, что на ферму, но я побегал по фермам Акила и Лобарта и их там не было.
апд-апд. нашёл рабов) они на ферме Бенгара теперь)
 
Последнее редактирование:

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#2
Увы, положительная линия здесь крайне невыгодна. Отпустишь ты рабов, получишь +25 кармы и как бы всё.
Бонусом будет только опыт от убийства Валерана, ибо остальных и после принятия предложения можно убить.
Выгодных вариантов два... или взять на середине квеста элики которые предлагает ополченец продажный.
Или идти до конца и принимать предложение, ждать пока свалит Валеран или просто усыпить его - убить всех находящихся в пещере, ну разве что рабов можно оставить из гуманных соображений :) и получать свои 200 золотых в день, которые накапливаются кста, если не забирать ежедневно.
 

Vazaza

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
100
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#3
Увы, положительная линия здесь крайне невыгодна. Отпустишь ты рабов, получишь +25 кармы и как бы всё.
Бонусом будет только опыт от убийства Валерана, ибо остальных и после принятия предложения можно убить.
Выгодных вариантов два... или взять на середине квеста элики которые предлагает ополченец продажный.
Или идти до конца и принимать предложение, ждать пока свалит Валеран или просто усыпить его - убить всех находящихся в пещере, ну разве что рабов можно оставить из гуманных соображений :) и получать свои 200 золотых в день, которые накапливаются кста, если не забирать ежедневно.
Ну в лагере ГГ Валеран теперь не будет управляющим ?
 
Автор
Автор
Маза Фаза

Маза Фаза

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
196
Реакции
80
Баллы
49
Лучшие ответы
4
#4
Увы, положительная линия здесь крайне невыгодна. Отпустишь ты рабов, получишь +25 кармы и как бы всё.
Бонусом будет только опыт от убийства Валерана, ибо остальных и после принятия предложения можно убить.
Выгодных вариантов два... или взять на середине квеста элики которые предлагает ополченец продажный.
Или идти до конца и принимать предложение, ждать пока свалит Валеран или просто усыпить его - убить всех находящихся в пещере, ну разве что рабов можно оставить из гуманных соображений :) и получать свои 200 золотых в день, которые накапливаются кста, если не забирать ежедневно.
блин)
чето положительный ГГ вообще по всем фронтам проигрывает! преступников сдавать 0 смысла, теперь ещё и рабовладение в хоринисе поддерживать что ли...
радует только то, что раньше этого квеста не было, так что если смотреть на ситуацию с прошлых версий, то я как бы ничего и не потерял
 

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#5
@Vazaza, ну до этого момента я ещё не добрался, да и я его всегда отдавал Лютеро, но несмотря на то, что он остался в городе, после заключения Фернандо он жалуется, что остался без работы, потому логично предположить, что он дальше будет работать как обычно.
Если его не убить конечно играя за "хорошего парня"

@Харуки С., вот так и заманивают на темную сторону
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
382
Реакции
89
Баллы
55
Лучшие ответы
23
#6
Ну лично я взял 2 элика и закрыл квест. Денег в игре и так полно зато эликсиры товар ограниченный и актуальный до конца игры. Кст а такой вопрос. Что если убьешь бандитов в левой пещере раньше чем найдешь этот квест? Появится ли Фархаарт около золотой шахты?
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#7
Лол, надо было элики брать

Пипос а я как клоун до конца прошел
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
277
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#8

sergeyovs

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
59
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#9
В положительной линии есть свой плюс , при выборе варианта -"я вас всех замочу" - бонусом дают + 2000 опыта.
Пару эликов и 200 денег в день , в принципе не так уж и существенно.
На охотничьих трофеях и изготовлении луков можно спокойно жить.
Единственно, зачем именно Валерана в этот квест запихнули, можно было б и менее нужного нпс подрядить.
 

DSCritical

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
295
Реакции
110
Баллы
92
Лучшие ответы
5
#10
Мне не нравится выбор персонажей в этом квесте. Исходя из записки главаря бандита, Вульфгар забросил заниматься разбоем (Квест загадка капитана стражи), однако он снова задействован в темных делах. Это я не учитываю что этот же бандит задействован в новом квесте.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу