Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.281
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.840
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.111
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.708
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - В какой главе нужно будет идти в ледяные земли орков?

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#1
Помнится как то задавал этот вопрос уже здесь, но я так и не понял, когда и вправду тебе игра сама сообщит, что тебе нужно туда идти?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.979
Реакции
1.216
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
игра сама не сообщит)
идти туда рекомендую тогда, когда соберешь все 6 томов "хроник стонноса". После этого нужно взять у Пирокара рунный камень и с ним ты сможешь пройти сюжетку в ледяных горах. До этого момента не убивай там орков.

где искать хроники стонноса - я только сегодня отвечал в этой теме:
В процессе - Старый Друг Ли в 4 главе.
 

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
215
Реакции
48
Баллы
44
Лучшие ответы
7
#3
Помнится как то задавал этот вопрос уже здесь, но я так и не понял, когда и вправду тебе игра сама сообщит, что тебе нужно туда идти?
получишь одежду наемника орков и иди , активируй там телепорт и все , я в 3-й главе уже и руну зарядил для голема ( сложность готическая)
 
Автор
Автор
E

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#4
игра сама не сообщит)
идти туда рекомендую тогда, когда соберешь все 6 томов "хроник стонноса". После этого нужно взять у Пирокара рунный камень и с ним ты сможешь пройти сюжетку в ледяных горах. До этого момента не убивай там орков.

где искать хроники стонноса - я только сегодня отвечал в этой теме:
В процессе - Старый Друг Ли в 4 главе.
Честно, подумать не мог, что в этот день будут такие же запросы, хотя прежде, чем писать загуглил пару раз и не нашел ничего. :D
Спасибо за ответ. Кстати, вы писали под одной из тем и вам ответил человек, что у вас хорошие видео, можете дать ссылку на ваш канал?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.979
Реакции
1.216
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#5
Честно, подумать не мог, что в этот день будут такие же запросы, хотя прежде, чем писать загуглил пару раз и не нашел ничего. :D
Спасибо за ответ. Кстати, вы писали под одной из тем и вам ответил человек, что у вас хорошие видео, можете дать ссылку на ваш канал?
https://www.youtube.com/channel/UCW0adII21rtH3O2oBU4577w
 
Автор
Автор
E

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#6
получишь одежду наемника орков и иди , активируй там телепорт и все , я в 3-й главе уже и руну зарядил для голема ( сложность готическая)
Спасибо, я как раз собираюсь переходить в 3 главу и ни разу в этом моде дальшее нее не заходил. Посмотрим, что будет.
 
Сверху Снизу