Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.916
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.364
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.412
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.152
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Увеличение используемых рун тёмного рыцаря

KeKS1K

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет, скачал Новый Баланс от 16 марта 2022 специально для игры за Тёмного Рыцаря, там и служитель прикольный, и броня новая, и руны имбовые. Кстати о рунах, очень обидно, что из всех рун со служителем можно одновременно использовать только 2 из всех возможных. Так вот, можно ли увеличить это количество через GVE? Или это только в скриптах ковыряться надо?

P. S. Да, вопрос может показаться глупым (ну уж простите), этот Рыцарь и так силён, но просто для души хочется. Играю с тёмным служителей, и знаю, что играя без него можно одновременно использовать 3 руны. И ещё, видел идею руну чумы сделать пассивным навыком, полностью её поддерживаю.
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.031
Реакции
16.435
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
@KeKS1K, только через скрипты) Хотя я и не помню где проверка стоит.
 
Автор
Автор
KeKS1K

KeKS1K

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
@KeKS1K, только через скрипты) Хотя я и не помню где проверка стоит.
@KeKS1K, только через скрипты) Хотя я и не помню где проверка стоит.
Захотел сам залесть в файл AB_scripts, извлёк файлы из тома с помощью GothicVDFS, но вот декомпелировать файл GOTHIC.dat при помощи GothicSourcer не получается. Выдаёт ошибку ENOENT, а потом вобще сказал, что проект "GOTHIC" уже существует и не даёт создать новый, хотя я ни один проект не сохранял и действовал по инструкции. Ответа по данной ошибке в теме "модостроение для чайников" не нашёл, поэтому спрашиваю здесь. Точно ли нужный мне файл GOTHIC.dat лежит в AB_scripts? И что это за ошибка? И можно ли вобще менять скрипты таким способом?

P. S. Знаю, что ухожу от первоначальной темы, но если Liker даст ответ и я смогу сделать всё сам, то сюда выгружу итоговый файл (хотя зачем он вам, если его потом будут менять разрабы с выпуском новых скриптов), и тогда тему можно будет считать закрытой
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.031
Реакции
16.435
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#4
@KeKS1K, обработчик рун в юнионе находится, я посмотрел.
А Gothic.dat нельзя декомпилировать без ошибок, т.е. код назад не собрать, в самом декомпиляторе ошибки есть. А от В2 он этой прогой вообще не откроется.
 
Автор
Автор
KeKS1K

KeKS1K

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
@KeKS1K, обработчик рун в юнионе находится, я посмотрел.
А Gothic.dat нельзя декомпилировать без ошибок, т.е. код назад не собрать, в самом декомпиляторе ошибки есть. А от В2 он этой прогой вообще не откроется.
А как тогда этот union редактировать? На GothicVDFS он не открывается. Или я чего-то не понимаю? В GoMan этот файл открывается, но не редактируется
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.031
Реакции
16.435
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#6
@KeKS1K, никак, это бинарный файл.
 
Автор
Автор
KeKS1K

KeKS1K

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.031
Реакции
16.435
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#8
@KeKS1K, нет, ну только если от служителя отказаться то будет 3 руны активных)
 
Автор
Автор
KeKS1K

KeKS1K

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#9
Сверху Снизу