Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.559
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.981
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.484
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.471
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Ускорение игрового времени

ggg21

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
378
Реакции
39
Баллы
54
Лучшие ответы
2
#1
Только у меня не работает?
в готик.ини прописано.
1616918458782.png


Также не решен вопрос с ddraw.dll. (без него все норм), но если подключить, то вылезает вот
1616918533540.png


в ини прописано и так 32. Что еще может быть. На ранних версиях дх11 в АБ все работало. Или надо заново все сборки С++ удалять ставить?
 

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#2
я тоже не разобрался как его настраивать, просто скачал ини , здесь выкладывали и заработало на кнопку z , только настройки интерфейса меня там не устроили а менять их не знаю как. Если интересно попробуй поставь
 

Вложения

Автор
Автор
G

ggg21

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
378
Реакции
39
Баллы
54
Лучшие ответы
2
#3
Спасибо. Ускорение заработало, хотя я сравнивал строки кодов и не понял, что именно меняет подключение этой опции.
Настройки интерфейса можно через игровое меню поменять.
 

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#4
Спасибо. Ускорение заработало, хотя я сравнивал строки кодов и не понял, что именно меняет подключение этой опции.
Настройки интерфейса можно через игровое меню поменять.
Еще у меня баг был при убийстве глав. шамана на кладбище орков игра вылетала, эта сборка ини помогла. С чем было связанно не знаю,все скачивал правильно по инструкции.
 
Автор
Автор
G

ggg21

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
378
Реакции
39
Баллы
54
Лучшие ответы
2
#5
Теперь у меня ограничение FPS не срабатывает с этим ини файлом))
Хотя и в то и в новом файле прописан. Только со старым работает, а с этим и 140 кадров выдает местами.
1616922878159.png
 

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#6
Теперь у меня ограничение FPS не срабатывает с этим ини файлом))
Хотя и в то и в новом файле прописан. Только со старым работает, а с этим и 140 кадров выдает местами.
А что дает это ограничение? более стабильный фпс?
 
Автор
Автор
G

ggg21

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
378
Реакции
39
Баллы
54
Лучшие ответы
2
#7
А что дает это ограничение? более стабильный фпс?
Да. Сейчас он скачет от 30 до 200. Его можно стабилизировать, чтобы не нагружать видюху по максимум. Я не могу найти, но можно прописать в строке свйоств ехе файла ограничение ФПС, в ини файле (в этом не срабатывает) или в найстройке видеокарты на конкретный ехешник.
Но почему-то в этом ини файле ограничение не срабатывает.
Также в этом ини жуткая чувствительность мыши, даже в 0 загоняю в настройках, все равно.

Все очень странно работает.


Еще раз проверил:
Первый gothic.ini работает ограничение FPS, нормальная чувствительность мыши. Не работает ускорение времени.
Второй gothic.ini не работает ограничение FPS, ненормальная чувствительность мыши. Работает ускорение времени.)))
 

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#8
Да. Сейчас он скачет от 30 до 200. Его можно стабилизировать, чтобы не нагружать видюху по максимум. Я не могу найти, но можно прописать в строке свйоств ехе файла ограничение ФПС, в ини файле (в этом не срабатывает) или в найстройке видеокарты на конкретный ехешник.
Но почему-то в этом ини файле ограничение не срабатывает.
Также в этом ини жуткая чувствительность мыши, даже в 0 загоняю в настройках, все равно.

Все очень странно работает.
Люди под себя настраивали, мне тоже скорость мыши не нравилась, а поменять не знаю как к сожалению.
 
Автор
Автор
G

ggg21

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
378
Реакции
39
Баллы
54
Лучшие ответы
2
#9
Люди под себя настраивали, мне тоже скорость мыши не нравилась, а поменять не знаю как к сожалению.
Подождем, может кодеры, которые хорошо знают эти команды в ини файле подскажут. Проблема явно в командах этого файла.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.657
Реакции
1.946
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#10
bToggleWorldTimeAcceleration=1
должно стоять, помимо назначенной кнопки и множителя скорости.
 
Сверху Снизу