Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.868
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.903
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.137
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.758
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - убивают с одного удара

Dimonia129

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день всем!
Играю на кошмарном сне, меня до сих пор многие мобы убивают с одного - двух ударов.
конец 2 главы. 250 ловкости, 1500 хп, все квесты второй главы выполнил. играю за копьеносца-стражника на ядах.
2 варгов если покрутится могу еще убить. но вот например 2 драконьих снепперов уже нет. мага - нежить даже можно и не пытаться. У меня доспех копьеносца, шлем лучника. почему то до сих пор убивают с одной, двух плюх многие мобы. я не понимаю почему так. Так и должно быть ? перейду в 3 главу меня ищущие только с двух тычек убьют. До сих пор мобов выманиваю по одному чтобы убить
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.472
Реакции
1.419
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#2
Мили на КС. Добро пожаловать в клуб садомазо 😄
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#3
Всегда забавляет, когда люди пишут "конец 2 главы". Старый данж закрыл? Ну или долину теней? Всё это вторая глава. Ну а если без шуток, то игра без псины или крайта весьма не проста. Драконий снеппер просто всегда с парнями атакует. 1500 хп невероятно мало. Когда я "рашил" 3ю главу на реген с масиафа, то 2ю закрывал 3к хп. Без идей как ты так играешь. Рекомендую пошерстить форум на предмет бонусов здоровья. И какой элик учил? Если играешь совсем без призыва и не являешься чемпионом по уклону в мили, то без хп тяжко. Там уже доступны компоты ягодные, вина с демонов можно сварить немного. Дары пригодятся.
 

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
440
Реакции
69
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#4
Добрый день всем!
Играю на кошмарном сне, меня до сих пор многие мобы убивают с одного - двух ударов.
конец 2 главы. 250 ловкости, 1500 хп, все квесты второй главы выполнил. играю за копьеносца-стражника на ядах.
2 варгов если покрутится могу еще убить. но вот например 2 драконьих снепперов уже нет. мага - нежить даже можно и не пытаться. У меня доспех копьеносца, шлем лучника. почему то до сих пор убивают с одной, двух плюх многие мобы. я не понимаю почему так. Так и должно быть ? перейду в 3 главу меня ищущие только с двух тычек убьют. До сих пор мобов выманиваю по одному чтобы убить
Учись байтить и отагривать. Сагрил пачку снепперов, отпрыгивай акробатикой пока часть из них не перестанет преследовать. Иначе никак. Ну или посмотри, как тот же xandr проходил за мили. Он вообще рапиристом прошёл. Правда в одном из прошлых обновлений, но принципиально ничего не меняли. Вообще игра отвратительна за мили. Камера неудобная. Листва деревьев закрыла обзор - труп. Не увидел за спиной поваленное дерево, пенёк, забор, крупный камень или что-то подобное - ты труп. Не успел в такт нажать w+лкм - запускается дурацкая крутилка на 30 владения - ты труп. И таких вариантов ужасно много. Не мучай пятую точку, играй за более удобные варианты.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.472
Реакции
1.419
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#5
Скинь лучше сейв, тут ребята глянут чем ты располагаешь и дадут конкретные советы что ты можешь сделать и какие есть выходы
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
#6
хп мало, доспехи ловкачей гавно
маги это не твоя весовая категория сейчас
ну, а по снепперам просто надо ловить момент когда они кусают одновременно, тогда никаких проблем
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.413
Реакции
757
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#8
меня до сих пор многие мобы убивают с одного - двух ударов
До сих пор мобов выманиваю по одному чтобы убить
да
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#9
Дружище, ты судя по всему новичок в игре. Рановато тебе еще на кс играть, пройди разок хотя бы на готической с настройками 100% научишься играть и вопросы типа почему меня убивают отпадут сами.
 

Apt

Apt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#10
На КС все в хп, пермач учить только на хп (и на вынку когда разжиреешь, не требует щавель), дары у Белиара только на ХП, Кольцо на 300 хп у гоблинов на древнем плато брать обязательно (можно подойти к ним одев гоблинский тотем что дает говорящий гоблин у башни Ксардаса).
Броню тоже только с хп ( таже из панцирей ползуна хотябы с поясом, у охотников броня занимает слот головы ее в топку) уворот для ловкача работает редко.
Скупай бутылки по торгашам на плато все заполнишь в колодце водой аданоса (+50%хп 20% вынки моментального хила а не каплями регена) штук 60 за игру будет спасет не раз.
Ловку, силу, владение до нужной анимации за ЛП чисто под статы чтоб дрын в руки взять.
5к ХП наберается к драконам тогда и можно данжы и самих драконов (они сейчас лютые)
НУ самое главное канечно это кайтить уметь, отскок назад удар делает беспомощным всех демонов и тролей. Монстры по типу пета у ТР что с граблей длинной кажется страшными пока не поймешь что бить можно не по тушке а по этой грабле когда он машет и вот он уже легче склета как-нить так ка ты достаеш а он нет.Уворот по прямой боком от милика когда он начинает комбо даст время выпить банку. Подождать момент когда маг начинает тп даст время заюзать руну хила от Галахада, все это уже приходит интуитивно. и т. д
Но этому не научищся если не живешь 3-4 тычки))) Так что онли ХП.
 
Сверху Снизу