Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 491
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.751
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.468
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.551
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Убил Ищущих на Круге Солнца не поговорив

Raul

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Всем доброго времени суток. Зачистил Круг Солнца по квесту "Глаз Инноса", но не поговорил ни с кем из Ищущих, а просто потом забрал глаз. Соответственно, запись в журнале не обновилась. Теперь у Ватраса нет диалога про починку глаза. Условия все, вроде, выполнил: говорил и с Ксардасом и Пирокаром, Ворон давно мертв, Яркендар полностью зачищен. Можно ли как-нибудь это исправить через GVE или вставить кого-то из этих ищущих? Заранее спасибо!
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.401
Реакции
8.269
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#2
@Raul, я правильно понял, что вы поговорили с Пирокаром после того, как забрали Глаз Инноса из круга Солнца, и тот отправил вас в город к Ватрасу, а у него диалога нет?
Просто сколько я не играл в Ночь Ворона и моды на неë, всегда гасил ищущих издалека и проблем небыло. Неужелив НБ это привязали к диалогу с ними?
 
Автор
Автор
R

Raul

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
@Raul, я правильно понял, что вы поговорили с Пирокаром после того, как забрали Глаз Инноса из круга Солнца, и тот отправил вас в город к Ватрасу, а у него диалога нет?
Просто сколько я не играл в Ночь Ворона и моды на неë, всегда гасил ищущих издалека и проблем небыло. Неужелив НБ это привязали к диалогу с ними?
Да, всё верно. Поговорил и с Ксардасом, он тоже сказал идти к Ватрасу. Даже Хагену пожаловался, что глаз сломан) но диалога у Ватраса нет
 

Bellaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
123
Реакции
155
Баллы
92
Лучшие ответы
8
#4
Ищущие тут ни причем, с ними говорить не нужно.) Диалога нету скорей из-за невыполненных условий квеста, так сразу и не дашь ответ, приложи сейф, люди посмотрят.
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
975
Реакции
270
Баллы
186
Лучшие ответы
72
#5
@Raul, А квест замена для Ватраса выполнил? Миксир в городе уже?
 
Автор
Автор
R

Raul

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#6

DuDuKuKuDuDum

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
13
Баллы
39
Лучшие ответы
1
#7
Беннета то из тюрьмы достали? Я всегда просто к нему обращаюсь в первую очередь, никогда проблем не было.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.041
Реакции
1.270
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#8
Я никогда не говорил с ищущими в круге солнца, сразу забирал глаз, потом говорил с пирокаром, потом с ватрасом. Ни разу проблем не было с этим квестом, возможно имеет смысл загрузить более ранний сейв (если есть)
 
Автор
Автор
R

Raul

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#9
Да был бы ранний сейв, давно бы переиграл) всегда сохраняюсь на много ячеек, но в этот раз чёт прошляпил(
 
Автор
Автор
R

Raul

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#10
Парни, всем спасибо за советы. Решил проблему изменением через ГВЕ переменной RAVENAWAY с 0 на 1. Какого-то хрена числилось значение, что Ворон жив, хотя Яркендар давно зачищен подчистую, абсолютно все квесты были выполнены. В Хоринисе тоже Беннета освободил, говорил и с Пирокаром и с Ксардасом, но диалог о Глазе так и не появлялся. Пока искал ответы, замечал, что у многих игра как раз из-за Ворона крашится
 
Сверху Снизу