Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 848
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.806
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - У кого какой был уровень макс на 2 главе ?

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
817
Реакции
271
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#11
зато запомнил как плато проходить)
А что там трудного? утомительно только первый круг, если все порталы активировать, то то все становится очень быстро)) на крайняк есть муха с турбонаддувом))
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
866
Реакции
382
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#12
@geneyroka, в слючае отсутствия ДХ11, если не знать настройки отображения объектов и НПЦ, то ГГ на плато, словно ежик в тумане, отсутствие объектов, не понятно какое направление выбирать, "редкие" кучки мобов появляются перед тобой прямо из воздуха, так было мое первое знакомство, конечно плато мне не понравилось, бегать в потьмах.
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
817
Реакции
271
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#13
@@geneyroka, в слючае отсутствия ДХ11, если не знать настройки отображения объектов и НПЦ, то ГГ на плато, словно ежик в тумане, отсутствие объектов, не понятно какое направление выбирать, "редкие" кучки мобов появляются перед тобой прямо из воздуха, так было мое первое знакомство, конечно плато мне не понравилось, бегать в потьмах.
У меня такое было с чистым Возвращением, на этом плате я его и забросил, а еще долбанная куча багов. Новый баланс божественен по сравнению с голой возвраткой
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#14
А в чем прикол именно во 2й главе проходить такие локации как храм спящего? Если так легко играется, может пришла пора сложность игры повысить? :S
за некра стало не интересно, изучил армию тьмы и всё... ну блин, 60 ур у меня, у хубы 64 вроде, ну нафиг мне было это всё четыре дня мурыжить, зато запомнил как плато проходить)
В этом и прелесть прохождения игры во второй главе, когда каждый монстр представляет угрозу. Слабого персонажа игра заставляет использовать все возможности игры. А когда перекачаешься любой нпс становится манекеном, и играть становится не интересно.
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
866
Реакции
382
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#15
Любой встречный монстр и есть маникен, мув сеты зиучить, вся тактика. Вопрос только во времени, сколько на него потратить.
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
376
Реакции
121
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#16
А в чем прикол именно во 2й главе проходить такие локации как храм спящего? Если так легко играется, может пришла пора сложность игры повысить? :S
Некромантом не на КС почти все локации чистятся на ура просто за счёт Хубаксиса. А на КС он вроде и так шибко порезан.

Если уж на то пошло тогда надо магам удалять 6 круг... А воинам удалять луки и арбалеты, ну и щиты за компанию:S
--- Добавлено: ---

я просто ищу плюсы того или иного класса, и как эффективней всего мне потом будет проходить кс
У некра их два:

1) Хубаксис - за счет того что его параметры определяются опытом за убийства врагов.
2) Сакта-номен - позволяющий использовать ХП вместо МП и не качать ману.

Собственно из-за этого некр и считается идеальным вариантом для мультиклассов.
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
376
Реакции
121
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#17
за некра стало не интересно, изучил армию тьмы и всё... ну блин, 60 ур у меня, у хубы 64 вроде, ну нафиг мне было это всё четыре дня мурыжить, зато запомнил как плато проходить)
С 6 круга (считайте начала 4ой главы) любой маг становится имбой, просто за счет кастов аналогов огненного дождя который наносит урон сквозь препятствия. У гуру и темного мага аналога вроде бы нет (но это неточно), кроме того аналоги модно изучить из чужой школы у хранителей.
 
Автор
Автор
P

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
451
Реакции
35
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#18
С 6 круга (считайте начала 4ой главы) любой маг становится имбой, просто за счет кастов аналогов огненного дождя который наносит урон сквозь препятствия. У гуру и темного мага аналога вроде бы нет (но это неточно), кроме того аналоги модно изучить из чужой школы у хранителей.
я тут посмотрел, у тм волна смерти проходит через стены, я когда зачищал Этлу это увидел
--- Добавлено: ---

С 6 круга (считайте начала 4ой главы). У гуру и темного мага аналога вроде бы нет
Землетрясение у гуру, дикий урон, на 2 главе в храме сносил 2-3к урона
 

Gooze

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#19
А в чем прикол именно во 2й главе проходить такие локации как храм спящего? Если так легко играется, может пришла пора сложность игры повысить? :S
Я кстати до фанатизма во второй главе стараюсь пройти вообще всё)
 

rammsteks

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#20
Прочистил весь Хоринис, Яркендар, почти весь Миненталь - 51й уровень (готическая, все по 100, 15 лп)
 
Сверху Снизу