Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 892
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.727
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.252
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.833
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Новый баланс - Тёмный рыцарь, от чего зависит урон и можно ли использовать ловкостное оружие?

Статус
Закрыта

Elendil

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
17
Баллы
21
Лучшие ответы
2
#1
Добрый день, подскажите от чего зависит урон у тёмного рыцаря? а то слышал что идёт не полная прибавка от силы, и можно ли играть используя копья, шпаги, дуалы и луки? или умения и руны рыцаря не будут работать с ними и нужно использовать только силовое оружие без щита. Пета планирую использовать как жертвенного барана для накладывания на гг щита)
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.406
Реакции
15.850
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
@Elendil, урон зависит от силы и маны. Ловкостное нельзя, билд чисто мили двуруч или одноруч.
 

janko

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
42
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
5
#3
@Elendil, Урон силы режется на 0.5 от силы. Если взять другое оружие прислужник дохнуть будет и руны отваливатся, а вот арбаль можно и сила на нем не режется. Не знаю я не заметил что бы от маны у ГГ рос урон как сказал Liker, но мана и интилект дают урон пету 1к1 а магия у него и того фиг знает на сколько выбивает призраков под конец с двух пульков выносил.
 
Автор
Автор
Elendil

Elendil

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
17
Баллы
21
Лучшие ответы
2
#4
@Elendil, Урон силы режется на 0.5 от силы. Если взять другое оружие прислужник дохнуть будет и руны отваливатся, а вот арбаль можно и сила на нем не режется. Не знаю я не заметил что бы от маны у ГГ рос урон как сказал Liker, но мана и интилект дают урон пету 1к1 а магия у него и того фиг знает на сколько выбивает призраков под конец с двух пульков выносил.
тогда тем более его буду чисто в жертву для щита, иначе с ним будет слишком скучно играть.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#5
По моему от маны, урон и статы растут только у служителя, а у самого гг рыцаря я не заметил повышение урона, а от силы бонус урона порезан в половину.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.406
Реакции
15.850
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#6
@Elendil, с ловкостным оружием его не вызвать, он сразу исчезнет, а руна не применится.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу