Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.927
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.366
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.415
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.155
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Текстуры кроватей

Автор
Автор
P

pon4ik3456

Наемник
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
542
Реакции
42
Баллы
73
Лучшие ответы
0
#11
увы если ставлю выше настройки, то видеокарте не нравится, но у меня были настройки чуть ниже, проблема не изменилась
--- Добавлено: ---

и вот настройки с самыми высокими настройками детализации, извините, я думал НБ будет у меня так же фризить и греть пк как АБ в бетта версии
 

Вложения

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.297
Реакции
10.860
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#12
Не порталы 100%. В случае трабл с порталами, вобы либо полностью исчезают, либо нет. Вообще не плохо еще скрин с настройками графики скинуть, может и в отрисовке дело.
Бывает такое что портал нормальный и все кажет, но в некоторых местах обьект пропадает при определенном фокусе камеры или дальности. Мб он выставил в 0 отображение вобов? ))) Просто пока не могу глянуть скрины.
 
Автор
Автор
P

pon4ik3456

Наемник
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
542
Реакции
42
Баллы
73
Лучшие ответы
0
#13
Бывает такое что портал нормальный и все кажет, но в некоторых местах обьект пропадает при определенном фокусе камеры или дальности. Мб он выставил в 0 отображение вобов? ))) Просто пока не могу глянуть скрины.
у меня сейчас все эффекты и тени отключены, как и динамический свет, а вот остальное я выкрутил на максимум, всё равно текстуры мигают если навестись на них
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.241
Реакции
792
Баллы
236
Лучшие ответы
101
#14
Автор
Автор
P

pon4ik3456

Наемник
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
542
Реакции
42
Баллы
73
Лучшие ответы
0
#15
Верни обратно на да, fps не жрет, эта хрень связана с лодом, вот у тебя и свестопляски.
ты чёртов волшебник, мог бы расцеловал, проблема пропала, не думал что динамический свет так важен
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.032
Реакции
16.435
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#16
Отлично :)
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.462
Реакции
500
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#17
@pon4ik3456,Свет важен если играешь без ДХ но мелкие проблемы остаются при этом это пещера для ТР там мало освещения от факелов и траблы остаются так же со всеми пещерами в которых совсем нет освещения нужно включать факел что бы не пропустить рудную жилу или еще что то!кстати были баги с Кардифом и Костиком когда текстура нпс совсем пропадала оставалась тока надпись имени))лечилась просто перезаходом в игру!
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.032
Реакции
16.435
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#18
@ToXaL1, а где еще нет освещения?
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.462
Реакции
500
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#19
@Liker, Пещера с жуками и квест полевой жук там нет настенных факелов по этому когда туда забегаешь рудная жила не видна если к ней не подойти в упор! а когда подойдешь анимация по добычи проходит просто по стене))еще одна рядом за жуками под лагерем декстера тоже нету факелов но там не толька рудная жила но еще и камень большой типо ритуального он может вообще не отражатся!
--- Добавлено: ---

это пещера под декстером там даже при освещение ксати не отображается жила
 

Вложения

Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#20
@pon4ik3456, качество текстур и моделей на максимум наверно не надо, поставь предпоследние значение, у меня помню из-за этого мерцали текстуры когда то.
не думал что динамический свет так важен
Без динамического света некоторые предметы не видно, к тому предметы тёмные. Хотя, огонёк рулит )
 
Сверху Снизу