Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 504
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.556
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.101
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.666
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Сырость, холод, болезни

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#11
например скупались, он весь должен быть мокрым, начинает замерзать и кашлять. От сюда падает выносливость, жизнь тоже. Нужно к костру сушить шмот. Болезни от укусов всех животин, от ржавых мечей. От шлюх в конце концов. Чистоплотность добавить тоже. Я это тестировал ещё в скайриме. Если по уму сделать, как и еду, то не напрягает. А кто хочет аркаду то марвина включаем и летим валить всю карту
Прости, но ты же понимаешь сам прекрасно, что игра "готика" - это типичная игра жанра рпг? а все твои предложения по сути сводятся к тому, что сделать игру совсем другого жанра "выживание". Готика в жанре "выживание" - это будет уже совсем не готика. Есть достаточно игр жанра "севайвл" с темным фэнтези миром, атмосферой напоминающих готику. Например, конан экзаилс. Жанр, который, посмею предположить, тебе нравится. Сеттинг там темное фэнтези, как готика, но вся игра там сводится к тому, чтобы пройти сюжет и выживать параллельно.
Смысл менять жанр проекта?
 
Автор
Автор
Yvorot

Yvorot

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
113
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#12
Прости, но ты же понимаешь сам прекрасно, что игра "готика" - это типичная игра жанра рпг? а все твои предложения по сути сводятся к тому, что сделать игру совсем другого жанра "выживание". Готика в жанре "выживание" - это будет уже совсем не готика. Есть достаточно игр жанра "севайвл" с темным фэнтези миром, атмосферой напоминающих готику. Например, конан экзаилс. Жанр, который, посмею предположить, тебе нравится. Сеттинг там темное фэнтези, как готика, но вся игра там сводится к тому, чтобы пройти сюжет и выживать параллельно.
Смысл менять жанр проекта?
а смысл тогда делать питание и сон? выносливость?
 

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#13
а смысл тогда делать питание и сон? выносливость?
выносливость наряду с хп и маной - игровой стат, и никак не противоречит жанру рпг.
а зачем в игре перед началом есть возможность врубить сон и голод с жаждой? не знаю, не буду врать. я никогда не включал этот режим в игре. Возможно, разрабы мода хотели ради эксперимента внести в игру элементы жанра "выживание". Не знаю, правда, это уже у мододелов надо узнавать.
 
Автор
Автор
Yvorot

Yvorot

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
113
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#14
выносливость наряду с хп и маной - игровой стат, и никак не противоречит жанру рпг.
а зачем в игре перед началом есть возможность врубить сон и голод с жаждой? не знаю, не буду врать. я никогда не включал этот режим в игре. Возможно, разрабы мода хотели ради эксперимента внести в игру элементы жанра "выживание". Не знаю, правда, это уже у мододелов надо узнавать.
я предлагаю дополнять выживание, вплоть до веса, 50 кг максимум носить.
 

Velliar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
98
Реакции
10
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#15
Скайримом попахивает что то, зачем это тут все. Даже опционально мне кажется это тут лишне. Особенно вес.
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
474
Реакции
142
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#16
Автор
Автор
Yvorot

Yvorot

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
113
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#17
это уже пройденый этап, получилось не очень
потому что надо тогда за квесты норм бабок давать, чтобы гриндилкой не заниматься. Т.е.носим два меча, щит и всё, немного еды и пару элексиров. А не 300 тонн сумку) монстров уже запихуешь туда)
 

kjfast

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#18
да детей нет, надо тоже работать над этим), потом себе напарников брать, мага и лучника
Согласен, напарники дети-лучники и маги норм зашли бы.

ну готику хоть бы раз реалистичной сделали полностью. Вес и прочее, для всех нпс и гг
Интересно, а какой толк в весе гг и нпс? Типо если нпс сильный, он сможет таскать гг, и наоборот если гг сильный то может таскать на себе нпс/трупы в режиме стелса?
Простите. Я не очень понял в чем смысл этого всего.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.348
Реакции
479
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#19
@Yvorot, Поиграй в мод Гильдии 1.5 там все есть как раз для вас!
 

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
62
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#20
Слушайте, в моменте самого хардового развития проекта герой постоянно уставал-киркой 10 раз ткнул руду-устал. Побегал подрался устал. Эликов и лечилок нет-жрем и ждем три минуты, пока хп восстановится, да и элики в норме лечат не сразу. До третьей главы упал с берега в броне в море-не доплыл утоп. противники загнали в воду без вынки-утоп. Если ЛП мало до 4й главы ГГ и так местами инвалид с физ подготовкой ботана или дистрофика. Если понадобиться еще и портянки после плавания сушить...
Насчет ржавых мечей-есть кровотечение от резаных и рваных ран (звери) и проклятье у всей нежити. Добавить перевязку действием? или кочергой прижигание? Типа как в фолауте-герой у огня берет кочергу, тыкает себе в пузо и протяжно так орет на всю окрестность...
>:D:'(
Сохранки опять же не везде.
Кс и так гемор первые три главы. Открутить максимум брони, живучести и особенно атаки-Дарк Соулс лайтовым покажется, ну серьезно. Скучно-лечитесь колбасой. Я пробовал-чисто на жратве проходить, для ролевки. Очень познавательно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу