Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 730
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.640
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.197
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.734
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Save game Новый Баланс - Сохранения

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
231
Баллы
81
Лучшие ответы
7
#51
Готическая (КС), СНК от 23.01.21
23 лвл, 91 лп, 35к золота плюс куча хлама в инвентаре
За лп только - мясо, шкуры, 1 пирог, подкрадывание и язык крестьян
Живность толком не трогал
Попытался максимально выжать денег со всеми абузами какие знал (касается прохода в библиотеку, комнату Бромора и т.д), так что кто брезгует извиняйте :)
Основная информация на скринах. СНК качал по надобности, можете сбросить если нужно.
Качал силу для силового взлома (с бижей и поясом 70 силы хватает почти на все сундуки Хориниса). Если докинуть еще 10 силы, то хватит чтобы у Братства все взломать (я решил не качать, тк оно того не стоит)
Ловкость поднимал до лука Боспера (на пояс у воров решил не тратиться)
Украдено почти все что плохо лежит
Побил кулаками почти всех наемников ради оружия, кроме Каледа, Сайфера, Лоа и Ли.
Редкие травы почти все, остались 2 драк корня (где големы и где жук босс), 1 щавель и 2 вишни хз где.
Плитки остались 3 штуки - у Ахирона, у бандитов за башней Ксардаса, и у реки (в пещере под мостом)
Побил Лареса по пути к пирамиде, он обиделся и теперь голый стоит в порту.
Сделаны все квесты кроме Хранителей (попробую потом мракориса на асгардца натравить)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Smy4enko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#52
Уважаемые готоманы, слетели сохранения =( Был бы очень благодарен сейву:
- 3 я глава
- готическая, не КС
- желательно за силовика
Спасибо!
 

Levar

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
27
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
2
#53
@Rezort, А ты ещё и Яркендар зачистил, что-ли? Играю по твоей болванке (Готическая СнК), а там почти вся карта вычищена, даже квестовые предметы найти не могу. Ты их сложил куда-то, или это какая-то череда багов?
 

Rezort

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
45
Реакции
31
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#54
@Rezort, А ты ещё и Яркендар зачистил, что-ли? Играю по твоей болванке (Готическая СнК), а там почти вся карта вычищена, даже квестовые предметы найти не могу. Ты их сложил куда-то, или это какая-то череда багов?
Перед тем, как скачивать мой сейв, Вы все файлы в папке удалили? Яркендар я не чистил.
Как домой вернусь, посмотрю что к чему.
 

Levar

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
27
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
2
#55
O_o Тогда произошёл какой-то уникальный случай. Просто на твоей болванке и юниторы расставлены, и квесты пройдены (Вместо зачистки каньона можно сразу сказать, мол, уже зачищен) и даже почти все травы и таблички собраны (Причем не ябы як, в сундуке рядом с домом Магов Воды лежат цветные из храмов xD) Я поэтому и предположил, что это пройденная локация, а не баги с не спавном мобов. На других сейвах я такого не наблюдал, специально несколькими открыл Яркендар.
 

Rezort

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
45
Реакции
31
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#56
O_o Тогда произошёл какой-то уникальный случай. Просто на твоей болванке и юниторы расставлены, и квесты пройдены
Скорее всего с моим сохранением затесалась папка current с мирами из другого сейва (У меня 5 персонажей на данный момент, всеми играю). День-два исправлю сейв, может что ещё доработаю. Прошу прощения за данный казус.
 

RedWord

Новичок
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#57
Скорее всего с моим сохранением затесалась папка current с мирами из другого сейва (У меня 5 персонажей на данный момент, всеми играю). День-два исправлю сейв, может что ещё доработаю. Прошу прощения за данный казус.
Подтверждаю случай с Яркендаром , всё тоже самое как у Levar
 

Rezort

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
45
Реакции
31
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#58
@RedWord, @Levar, Перед заход в Яркендар удалите всё из папки сохранений, кроме 1 сейва (папки, например savegame15), и удалите в нём все файлы кроме:
-NEWWORLD.SAV
-SAVEDAT.SAV
-SAVEHDR.SAV
-SAVEINFO.SAV
-THUMB.SAV
При загрузке болванки на сайт не удалил файлы от своего персонажа, с которым уже всё прошёл, отсюда и проблемы... Моя вина.
Завтра доработаю болванку: все взломаю, обворую тех, кого ещё не обворовал, доделаю квесты.
 
Последнее редактирование:

Levar

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
27
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
2
#59
@Rezort, спасибо, все работает. Наконец-то смогу пройти Яркендар.
 

Rezort

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
45
Реакции
31
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#60
Выкладываю доделанную болванку (Пост №48) под любую гильдию.
Отличия от предыдущей:
- Всё, что доступно - взломано
- Всех, кого нашёл - обворовал
- Исправил ошибку с почищенным Яркендаром
- Доделал часть квестов. Декстер жив для ополчения, гильдия торговцев на квесте с вином (Для бонуса тёмных магов)
- Из боссов живы: Ахирон, братья тролли, ЕПАК
- Нежить не чистил, троллей тоже. Остальное под шпагу.
Для тех, кто хочет изменить сложность под себя, можете отрегулировать параметры rx_monster... в GVE.
 

Вложения

Сверху Снизу