Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 829
  • 16
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.081
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.787
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.303
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Смена гильдии через ГВЕ для взятия даров

Shpenetrator

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Вопрос такой, я вступил к Магам Огня соответственно дары Белиара прошляпил а я копил 200+ кармы чтоб 2 дара на инту бахнуть перед вступлением, заиграл момент - сейвы уже все с послушником-магом, переигрывать оооочень в падлу, если я через ГВЕ поменяю гильдию - возьму дары а потом поменяю обратно. Будут ли у этого какие-либо последствия?)
 

Gunter O`Dim

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
217
Баллы
116
Лучшие ответы
16
#2
Вопрос такой, я вступил к Магам Огня соответственно дары Белиара прошляпил а я копил 200+ кармы чтоб 2 дара на инту бахнуть перед вступлением, заиграл момент - сейвы уже все с послушником-магом, переигрывать оооочень в падлу, если я через ГВЕ поменяю гильдию - возьму дары а потом поменяю обратно. Будут ли у этого какие-либо последствия?)
Я бы менял через Марвин,бо через ГВЕ себе можеш сейв сломать.
 

Kirill4610

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
48
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
3
#3
Зачем, менять гильдию? Проще и правильней получить доступ в святилище Инноса и там взять дары, они же абсолютно одинаковые у богов. Тем более обычные дары берутся каждые 10 лвл, и по 100 кармы, если у вас есть только белиарская, то лучше сэкономьте для когтя Белиара, а то потом очень уж сложно копить за добренького. И огонькам лучше брать ману)
 
Автор
Автор
S

Shpenetrator

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
@Kirill4610, я понимаю что так правильней) но план был именно начать с 20 доп интеллекта, а карма Инносия у меня в дичайшем минусе из-за воровства - так что Дары инноса я смогу брать только после Плато и обнуления. да и там уже дары не так важны ибо уже герой превращается в машину по перемалыванию мобов, а вот первое время эти 20 инты мне очень помогли. А с Когтем как-нибудь разберёмся потом)
 
Сверху Снизу