Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Новый баланс - Сколько по ЛП стоит прокачать Щит по полной?

Shpenetrator

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Ну собственно вопрос в шапке) ну единственное, буду рад советам - что можно не качать или наоборот в первую очередь качать.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#2
[rpgrussia.com]_YwxFWsE[1].jpg


Есть вот такая табличка по перкам на щит:question:
Что качать в первую очередь, а на что забить к сожалению не подскажу, не играл через щит после их ребаланса.
Может кто еще дополнит.
 
Автор
S

Shpenetrator

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Автор темы #3
@Voodoopeople, а писали про то, что с низким владением анимация очень плохая, но я так понял в НБ убрали владение щитом - от чего зависит теперь анимация не подскажешь?))
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
345
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#4
Сейчас играю одноручник-щит, главное приловчится, анимация для рук(не клещней) как говорится, бывает 4 удара заходит, а так 2-3 только в путь. Ктати быстрее, чем просто с одноручником Сниму видео покажу. Владение 40%. полет нормальный
 
Автор
S

Shpenetrator

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Автор темы #5
@beliy121, ещё быстрее чем просто с одноручкой? О_О я думал куда уж быстрее-то)
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
345
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#6
@Shpenetrator, Сначала мучился,привыкал. Теперь ползуну-воину 4 тычки идут.Но пока только на тех мобах,которые от удара отшатываются. Ах да щит не раз спасал от удара,тоесть полное поглощение от элитного орка,который меня бы вынес с 1 удара.
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
665
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#7
@Shpenetrator,
Каждый навык увеличивает шанс заблокировать урон и пороги неплохо подобранны. Я примерно рассчитывал когда следующее оружие/броню возьму и если ЛП были, то качал навыки.
Но абсолютную защиту и пассивную защиту качал сразу, как мог.
К ищущим абсолютно точно надо иметь защиту от магии.
До того, как узнал, что даже навыки "стойкий боец 1-3" поднимают шанс блока, долго думал качать или нет оглушение. Вроде 5% всего. Прикинул, что ГГ за трай совершит миллионы ударов и прокачал. И ни разу не пожалел.
 

cmakho

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
40
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#8
Сейчас играю одноручник-щит, главное приловчится, анимация для рук(не клещней) как говорится, бывает 4 удара заходит, а так 2-3 только в путь. Ктати быстрее, чем просто с одноручником Сниму видео покажу. Владение 40%. полет нормальный
но у одноручка вправо\влево быстрее чем у щита

стойкость наверное не очень важно т.к. кроме резисиста к отлетам от ударов типа троллей ничего не дает
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
345
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#9
@cmakho, Когда с щитом идешь на болотожора,просто жмешь вперед и удар,он как бы машет правой рукой быстро быстро, болотожор в шоке,и просто отходит назад, там скорость бешеная.А если затанковаься,то против мобов ,которые тебя не пробивают,тоже получается также вперед+удар и так и прешь как танк:D. Играю кс+снк.Очки в основном в силу и владение с выносливостью. Куча свободных лп,охота выучена,добыча тоже,щит примерно 40% вложено,и это только 35 уровень у меня
 

cmakho

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
40
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#10
@cmakho, Когда с щитом идешь на болотожора,просто жмешь вперед и удар,он как бы машет правой рукой быстро быстро, болотожор в шоке,и просто отходит назад, там скорость бешеная.А если затанковаься,то против мобов ,которые тебя не пробивают,тоже получается также вперед+удар и так и прешь как танк:D. Играю кс+снк.Очки в основном в силу и владение с выносливостью. Куча свободных лп,охота выучена,добыча тоже,щит примерно 40% вложено,и это только 35 уровень у меня
я тоже щитовиком играю сейчас, про вперед и удар знаю так я каменных стражей бью или големов (но предварительно ставлю анимация на начальный уровень так быстрее кажется именно вперед+удар)
а щит снимаю на магах некров или ищущщщих и бью вправо\влево и если есть навык оглушения то они так и не выйдут из стана. Хорошо что навык оглушение работает даже без щита, прикинь если бы разработчики убрали это
я про стойкость точно не знаю: влияет ли на шанс блокировку его повышение или только чтобы не отлетать от трооллей и тому подобных?
 
Сверху