Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.315
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.840
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.709
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Шпаги\рапиры

Warlock1

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
82
Реакции
8
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#1
Есть магические двуручки и одноручки, введите магические шпаги\рапиры, вот вот глобальная обнова есть повод.
PSну вообще то было б огонь что б сделали что б гг не падал с уступов когда пользуется магией\луком\арбалетом и ось но таргета поправить что б можно было опустить прицел себе под ноги, но я думаю это тема для размышления, а вот ввести рапиры магические поменяв статы и пару текстурок можно было б, а вообще присмотритесь к такой игре как елес 2 там есть специализация и та инта которая идет дополнительно на посохе могла б вешаться на гг просто как доп кольцо\амулет
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
848
Реакции
292
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#2
просто как доп кольцо\амулет
Есть бижа на инту.
Ни разу не слышал о магах-фехтовальщиках. Без обид, но магическое оружие это больше для усиления магических сил носителя, а бить им по голове - это просто приятный бонус.
 
Автор
Автор
W

Warlock1

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
82
Реакции
8
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#3
у посохов инта 25 и далее(на сколко я помню последний посох 660 инты) и какая бижа сможет перекрыть такое количество инты?
почему не сделать аля ячейку под специализацию(или какой то знак отличия) в которую я могу вставить от посоха те бонусы которые есть у оружия и такая ячейка просто доступна только магическим гильдиям. а в руки брать то оружие которое мне кажется более симпатичным(тут уже на цвет и вкус фломастеры разные).
Ни разу не слышал о магах-фехтовальщиках.
А не кто и не говорит что я буду мастер фехтования, тут уже чисто эстетическое удовольствие без потери важнейшего аспекта для мага(инта)
 

wavestone

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#4
Есть бижа на инту.

Ни разу не слышал о магах-фехтовальщиках. Без обид, но магическое оружие это больше для усиления магических сил носителя, а бить им по голове - это просто приятный бонус.
поиграй в neverwinter nights 2, там есть как раз со шпагой маг, отлично реализован. Было бы интересно в реалиях Готики посмотреть на такой класс
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
848
Реакции
292
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#5
почему не сделать аля ячейку под специализацию(или какой то знак отличия) в которую я могу вставить от посоха те бонусы которые есть у оружия и такая ячейка просто доступна только магическим гильдиям. а в руки брать то оружие которое мне кажется более симпатичным(тут уже на цвет и вкус фломастеры разные).
Получить 2 бонуса от посохов, отличная идея!

тут уже чисто эстетическое удовольствие без потери важнейшего аспекта для мага(инта)
Тут уже определиться надо, либо магия, либо вот это вот все...
PS а мне ещё втирали, что магу инта не нужна.
 

wavestone

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#6
Получить 2 бонуса от посохов, отличная идея!


Тут уже определиться надо, либо магия, либо вот это вот все...
PS а мне ещё втирали, что магу инта не нужна.
ну, лично мне нравятся гибридные классы, типа боевого мага со всякими бафами и ближним боем
 
Автор
Автор
W

Warlock1

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
82
Реакции
8
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#7
поиграй в neverwinter nights 2, там есть как раз со шпагой маг, отлично реализован. Было бы интересно в реалиях Готики посмотреть на такой класс
уже со шпагой, я знаю со сферой у меня есть, а ты барда имеешь ввиду, да есть
Получить 2 бонуса от посохов, отличная идея!
о таком багоюзе не кто не говорит, просто бонусы от посохов\мечей убрать и оставить только тип урона, а все бонусы сделать как доп кольцо\амулет который доступен только магам
 
Последнее редактирование:

wavestone

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#8
уже со шпагой, я знаю со сферой у меня есть, а ты барда имеешь ввиду, да есть

о таком багоюзе не кто не говорит, просто бонусы от посохов\мечей убрать и оставить только тип урона, а все бонусы сделать как доп кольцо\амулет который доступен только магам
нет, не бард. Есть престиж класс, если ставить мод на дополнительные классы, там упор на скорость, проворность, интересный билд
 
Автор
Автор
W

Warlock1

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
82
Реакции
8
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#9
Тут уже определиться надо, либо магия, либо вот это вот все...
Не тут не в том прикол, тут прикол в том что игру яко бы делают для людей, но при всем этом когда вносишь какие то предложение(аргументированное) про игре тебя шлют далеко и на долго врубая прикол "я художник, я так вижу", вот ты не видел магов с рапирами, а я их вообще не видел даже с посохами, а в фильмах видел и не только с рапирами, в фильме "ученик чародея" у одного весьма не хорошего дяди вообще магическая трость, есть перчатки\кольца и дт, если вам просто взападло то так и напиши
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
848
Реакции
292
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#10
а я их вообще не видел даже с посохами
Зря, они хорошо наваливают с плюшками шамана. Там можно и посохом помахать и тотемы подсобят.

в фильме "ученик чародея" у одного весьма не хорошего дяди вообще магическая трость, есть перчатки\кольца и дт
Не забывайте что у нас тут игра и ей 20 лет как-никак. За перчатками, тростями и прочим лучше в какой-нибудь более современной игре поохотится.

если вам просто взападло то так и напиши
Мне не "взападло", я не состою в команде разработчиков данного мода, просто общаюсь на форуме. Хотя надо бы попробовать
сделать какой-нибудь "mod"))
 
Сверху Снизу