Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.824
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.754
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Сет войнов Яркендара

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#1
Отличный набор бижутерии для войнов, но только силовиков, это всегда меня немного удивляло, что ловкачей в этом плане дискредитируют, в ваниле оно понятно, ловкача не отыграть, ловкость как основная характеристика не игралась, но в наступающем 2022 году, сколько же двоек в цифре))) Теперь, ловкач это вполне полноценный игровой билд, но уже обделенный в Яркендаре бижутерией война, что по мне , не правильно.
Предлагаю, после получения всех вещей (2 кольца и ожерелье), ГГ спросит совета Сатураса, мол, я ловкач, а тут для силовика, наколдуй чтобы была ловкость, тот отправит в Храм Войнов Яркендара (нежить там уже убили) и помолится на алтаре, возможно кто-то из магов, хоть тот же Миксир, дадут какой-нибудь новомодный свиток с молитвой к Аданосу, а после молитвы, сет войнов Яркендара, сменит характеристику на ловкость.
 
Последнее редактирование:

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
134
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#2
наверное проще добавить сэт воинов переименованный в сэт стражей мертвых или еще как то из каст яркендара и со статами ловкача... и закинуть где то в ярике!
 

milimusatus

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
235
Реакции
26
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#4
Отличный набор бижутерии для войнов, но только силовиков, это всегда меня немного удивляло, что ловкачей в этом плане дискредитируют, в ваниле оно понятно, ловкача не отыграть, ловкость как основная характеристика не игралась, но в наступающем 2022 году, сколько же двоек в цифре))) Теперь, ловкач это вполне полноценный игровой билд, но уже обделенный в Яркендаре бижутерией война, что по мне , не правильно.
Предлагаю, после получения всех вещей (2 кольца и ожерелье), ГГ спросит совета Сатураса, мол, я ловкач, а тут для силовика, наколдуй чтобы была ловкость, тот отправит в Храм Войнов Яркендара (нежить там уже убили) и помолится на алтаре, возможно кто-то из магов, хоть тот же Миксир, дадут какой-нибудь новомодный свиток с молитвой к Аданосу, а после молитвы, сет войнов Яркендара, сменит характеристику на ловкость.
тебе мало ремня амулета фингерса и двух колец на +6? У ловкача итак профстат огромный в первых двух главах
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#5
На ловкача сет целителя на ура заходит, проходил на кс стражем копейщиком в этом сете, вплоть до бижи из черной руды не менял.
 
Автор
Автор
chosenTheOne

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#6
На ловкача сет целителя на ура заходит, проходил на кс стражем копейщиком в этом сете, вплоть до бижи из черной руды не менял.
Спасибо, что поделились тем, что выбирайте для себя в прохождении на сложности КС, это невероятно важно. Но речь о другом)
 

milimusatus

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
235
Реакции
26
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#7
На ловкача сет целителя на ура заходит, проходил на кс стражем копейщиком в этом сете, вплоть до бижи из черной руды не менял.
Ловкачу дальнику, да и любому стрелку хп не слишком нужно, так что дальников всех обделили грубо говоря, пушто полезного бонуса нет
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.471
Реакции
1.417
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#8
Для ловкача мне кажется и без яркендарских сетов много всего. Как выше написали в самом начале уже можно амулет Фингерса напялить на +10 ловки и 2 кольца на +6 каждое (одно у Бромора в комнате, второе в качестве награды у Кассии за кровавые кубки), во второй главе одно из колец можно поменять на стальное кольцо с изумрудом на +10 ловки (награда Ватраса), а в Ярике можно будет амуль Фингерса сменить на амуль Бена на +10 владения луком. Ловкачей мне кажется совсем не обидели))
 
Сверху Снизу