9 мая - День Победы!
  • 244
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 629
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.162
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Сделать прокачку инты у учителей

Aykses

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#1
Силачи и ловкачи могут качать свою характеристику, а маги нет. Я предлагаю дать прокачку инты учителям.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.041
Реакции
314
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#2
2. Силачи и ловкачи могут качать свою характеристику, а маги нет. Я предлагаю дать прокачку инты учителям.
Инты и так около 1000 до конца игры выходит, больше чем любого другого стата, если не упарываться.
Коме того где ты на это лп найдешь? Не говоря уже о том, что маги самые дамажные классы игры и им смысла увеличивать дамаг просто нет, его как раз у них в избытке. Ты видел что творят маги 5-6 круга с драконами? Я такое не видел даже в разделе BBC/GangBang


А вот идея подсвечивать прочитанные книги серым отличная, спасибо 🍺
 
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#3
@Chad, В лёгких режимах маги легко достигают капа при котором Не жизнь не мана нахрен не нужны. А лп некуда девать, силачи вкидывают лп в силу, ловкачи в ловкость, а магам куда?
И вопросы баланса не в этой теме. То как они бьют драконов мне не важно.

А вот идея подсвечивать прочитанные книги серым отличная, спасибо 🍺
Я предлагаю серым выделять не прочитанные книги, а бесполезные. Прочитанные и так серые.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.041
Реакции
314
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#4
@Aykses,
1. Хз зачем играть на легкой сложности без челенджа кроме как ради того, что бы дропнуть игру до начала 4 главы. Ты сделал предложение по моду, а я ответил с вершины своего опыта, что сделают разрабы это уже не мне решать, но я не думаю, что они пойдут на такое.
2. Имеется в виду, книги, которые ты уже видел т.е. бесполезные в плане риторики и/или инты. Хотя это изменение очень минорное и по сути не влияет на игру никак, всего то в игре этих книжны подставок штук 100 от силы, сомневаюсь, что на прочтение всех, пусть даже с повторением уйдет много времени.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.266
Реакции
15.746
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#5
@Aykses, тогда придется отовсюду убрать интеллект, включая оружие, в этом нет смысла.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.041
Реакции
314
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#6
@Liker, хм... А что... А что если...
А что если дать доп статы всем пушкам по типу +200 силы за экипированный уризель?
Мыж герой? Герой. Значит надо рубить по богатырски 🗡️
 
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#7
@Liker, Данный интеллект будет добавочным, а не заменой. В некоторых случаях я терял интерес игры магом так как опыт и лп бесполезны.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.266
Реакции
15.746
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#8
@Aykses, добавочно быть не может, потому что интеллекта в игре и так много. Опыт и ЛП бесполезны? Мана/Руны.
 
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#9
@Liker, Все Руны изучены. Реген маны восстанавливает потраченную ману, помимо призраков она нигде не заканчивается.
Больше 600 маны я качал лишь ради кругов.
Инта такая же характеристика как сила и ловк., а кач у неё как у риторики, и помимо шмота общий. Еслиб я создавал инту я бы не пихал её в книги и шмот вообще.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.041
Реакции
314
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#10
@Liker, Все Руны изучены. Реген маны восстанавливает потраченную ману, помимо призраков она нигде не заканчивается.
Больше 600 маны я качал лишь ради кругов.
Инта такая же характеристика как сила и ловк., а кач у неё как у риторики, и помимо шмота общий. Еслиб я создавал инту я бы не пихал её в книги и шмот вообще.
Друг, просто повысь сложность )
 
Сверху Снизу