Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 506
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.771
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.470
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.556
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Новый баланс - Пытаюсь получить данжен мастер и пройти долину теней на КС во второй главе

820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
172
Реакции
52
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#1
Дошёл до самого ворона, было попыток 10, пока убить не удалось, выкладываю сейв, кто хочет может попробовать (2 глава, КС, новый SNC, двуручник+яды)

Хочу данжен мастера во второй главе сделать, пока вот застрял на вороне, кто осилит запишите видео или просто для себя)

Сейв
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.041
Реакции
1.271
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#2
Дошёл до самого ворона, было попыток 10, пока убить не удалось, выкладываю сейв, кто хочет может попробовать (2 глава, КС, новый SNC, двуручник+яды)

Хочу данжен мастера во второй главе сделать, пока вот застрял на вороне, кто осилит запишите видео или просто для себя)

Сейв

Уважуха. Посмотрел сейв, ты многое успел зачистить. С вороном всё жестко, надо быть очень скилловым игроком чтобы пройти его на этом этапе игры. Тебе ОЧЕНЬ не хватает акробатики, надо было вкачать, она очень помогает в бою.
 
Последнее редактирование:

820

Автор
Автор
820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
172
Реакции
52
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#3
Когда у него остаётся 30к хп не знаю может баг, он начинает меня доставать с дикого ренжа, плюс мне не хватает мгновенных банок хп, пожадничал, если не пройду откачу сейв зачищу ещё кольцо вокруг замка и норм будет, потом в старый данж и можно долину теней во второй главе гасить) доступ уже есть)

Акробатика да, чёт жалко 10 лп было, яды хотелось посильнее вкачать
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.256
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
397
#4

820

Автор
Автор
820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
172
Реакции
52
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#5
https://drive.google.com/file/d/1UQaxnFmjRZhWMzV5nSh8H0FErvCd2ttM/view?usp=sharing


В конце, на последнем ударе по мне, я как-то отхилился на фулл. На бой не влияло, но удивился изрядно. Не видел еще такого. У кого-нибудь еще бывало?
Жесткий ты харт конечно, с первого раза прошёл? Почему взял этот меч я чёт не понял? вроде Уризель жестче дамажит ворона, хз чёт я пробую уже какой раз не идёт, пропускаю удары
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.256
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
397
#6
@820, не, не с первого. До этого был трай, я получил пару ударов, побежал отхиливаться, а герой бежит как черепаха. Что не соответствовало скорости, какая должна быть при текущей выносливости. Сдох из-за этого, пошел тестить, нашел ошибку в определении скорости при первой загрузке игры, поправил и сделал еще трай.

Меч взял, потому что физ урон больше. Маг урон просто не пробьет, из-за чего он не имеет смысла. Ну и пробивание брони у этого больше.
 
Последнее редактирование:

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#7
@820, не, не с первого. До этого был трай, я получил пару ударов, побежал отхиливаться, а герой бежит как черепаха. Что не соответствовало скорости, какая должна быть при текущей выносливости. Сдох из-за этого, пошел тестить, нашел ошибку в определении скорости при первой загрузке игры, поправил и сделал еще трай.

Меч взял, потому что физ урон больше. Маг урон просто не пробьет, из-за чего он не имеет смысла. Ну и пробивание брони у этого больше.
а скорость бега от вынки зависит? Раньше слышал что от ловкости
--- Добавлено: ---

7:29 снаряд сам наводится у демонов? ват
 
Последнее редактирование:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.256
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
397
#8

820

Автор
Автор
820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
172
Реакции
52
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#9
@820, не, не с первого. До этого был трай, я получил пару ударов, побежал отхиливаться, а герой бежит как черепаха. Что не соответствовало скорости, какая должна быть при текущей выносливости. Сдох из-за этого, пошел тестить, нашел ошибку в определении скорости при первой загрузке игры, поправил и сделал еще трай.

Меч взял, потому что физ урон больше. Маг урон просто не пробьет, из-за чего он не имеет смысла. Ну и пробивание брони у этого больше.
Харт подскажи ещё, а ты на каком стиле управление играешь, в видео удар сверху потом быстро боковой удар делаешь, у меня так не получается почему-то
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.256
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
397
#10
Сверху Снизу