Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.903
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.361
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.150
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Просадка фпс dx11

Автор
Автор
K

Ksardas1996

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#11

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.208
Реакции
5.263
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#12
Автор
Автор
K

Ksardas1996

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#13
Всегда новую начинаете, доходя до какого-то места лагает, после чего удаляете и так по кругу?
Может там в локации что-то добавляется и на этом начинает лагать. Тогда началом новой не исправить, т.к., дойдя до определённого места, это "что-то" снова начнет лагать.
Так почему лаги исчезают именно при переустановки игры, как будто что-то засирается, а что
--- Добавлено: ---

Я там выше, дополнил ответ.


С какого места?
где-то начиная с 3 главы
--- Добавлено: ---

Я там выше, дополнил ответ.


С какого места?
Или вы имеете ввиду с какого момента начинаю играть за ддругой класс?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.208
Реакции
5.263
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#14
Так почему лаги исчезают именно при переустановки игры, как будто что-то засирается, а что
Выше я понял вас так, что когда вы переустанавливаете игру, то начинаете всегда её с начала играть, а лаги начинаются только с определенного момента игры. Если вы переустанавливаете игру, загружаетесь с того же сохранения и лаги пропадают, вот тогда это выглядит уже странно.
 
Автор
Автор
K

Ksardas1996

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#15
Выше я понял вас так, что когда вы переустанавливаете игру, то начинаете всегда её с начала играть, а лаги начинаются только с определенного момента игры. Если вы переустанавливаете игру, загружаетесь с того же сохранения и лаги пропадают, вот тогда это выглядит уже странно.
В том и дело что после переустановки я продолжаю с предыдущего сохранения и просадка фпс уходит , опять же на ккое-то время, я щас тоже самое сделаю и скажу точно с какого момента начинается
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.031
Реакции
16.434
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#16
@Ksardas1996, это очень странно, игра не создает никаких файлов... кроме файла лога, в папке system есть папка AB_Logs, туда игра отладку пишет, она должна быть пустой, без файлов.
 
Автор
Автор
K

Ksardas1996

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#17
@Ksardas1996, это очень странно, игра не создает никаких файлов... кроме файла лога, в папке system есть папка AB_Logs, туда игра отладку пишет, она должна быть пустой, без файлов.
Ну, в общем я щас переустановлю и готику, и мод и когда это начнется- отпишу, мб мод там какие-то объекты создает, что у меня все в тартарары идет, хз
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.031
Реакции
16.434
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#18
@Ksardas1996, проверь папку что я написал, мод ничего не должен создавать.
 
Автор
Автор
K

Ksardas1996

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#19
Сверху Снизу