Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.244
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.625
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.014
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.563
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Пропали текстуры, не могу подняться по лестнице

FessXOR

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Неадекватное поведение - Прочтите правила раздела
1. В башне что на острове около Хориниса, где квест, пропали все текстуры (визуально). Т.е. могу подняться допустим наверх по лестнице но ее не видно, только голые стены. Таже фигня на острове пиратов в пещере алкоХимика.

3. Кидаюсь проклятием ... урон 130+ в сек как положено, НО СТОИЛО МНЕ ТОЛЬКО надеть доспех бандита, урон в 2 раза порезался, в чем прикол?
4. Чет жестковатый баланс сделан на новом СНК, выносливость и владение оружием уж очень дорого стоит на мой взгляд...
5. И помоему в предыдущей версии АБ щавелей было 20+ в хоринисе, сейчас чуть более десятка... или это от сложности зависит?
6. Квест Галлахада должен был также по списку требовать 3 из4 писем, по факту также 4 требует.
7. Тут амулет создать можно, +35 к урона от магии... Как он работает? Разницы не заметил. Или для темного мага нет бонуса?


На каком верстаке посох жрецов создается?

П.С. играю без DX11

Комментарий модератораОдин вопрос = одна тема! Прочитайте уже наконец правила раздела - Важно - Новый Баланс - Вопросы по игре (правила раздела), и это тоже - Важно - Новый Баланс - Баги/Ошибки/Недочёты игры (правила раздела)
 
Последнее редактирование модератором:

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.012
Реакции
418
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#2
То же самое. При использовании DX11 всё в порядке, без - совершенное пустая (полая) внутри башня. У меня даже ГГ исчезал при входе в башню ("Бермудский треугольник" Готики ?).
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.690
Реакции
16.130
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#3
Да, там кое что сломано, только ждать обновы, а это будет через месяц где-то, или ставить dx11 или на ощупь)
 
Сверху Снизу