Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.940
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.567
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.537
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Проникновение на Драккар

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
458
Реакции
36
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#1
Тут есть лестница, но я ей не верю, она ведёт меня в кучу орков, я уже пробовал раскастовываться после удара огненным дождём, но меня убивают элитные орки на 5к хп, если что у меня доп враги стоят и противников везде много, с улу мулу тоже нападают если залезаю
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.968
Реакции
1.213
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
раздобудь орочий доспех (после прохождения шахты орков выдают)
в доспехе они не будут нападать пока не поломаешь драккар
 
Автор
Автор
P

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
458
Реакции
36
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#3
раздобудь орочий доспех (после прохождения шахты орков выдают)
в доспехе они не будут нападать пока не поломаешь драккар
а если я сокращу их количество огненным дождём, и тп оттуда, они тоже не будут нападать ?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.968
Реакции
1.213
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#4
а если я сокращу их количество огненным дождём, и тп оттуда, они тоже не будут нападать ?
точно не помню, но вроде не должны.
тебе проще будет сейчас не париться, и потом прийти в доспехе, забраться в трюм, сломать драккар и уже оттуда пару огненных дождей кастануть
 
Автор
Автор
P

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
458
Реакции
36
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#5
точно не помню, но вроде не должны.
тебе проще будет сейчас не париться, и потом прийти в доспехе, забраться в трюм, сломать драккар и уже оттуда пару огненных дождей кастануть
ладно, спасибо
 

iSneweis

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
Тут есть лестница, но я ей не верю, она ведёт меня в кучу орков, я уже пробовал раскастовываться после удара огненным дождём, но меня убивают элитные орки на 5к хп, если что у меня доп враги стоят и противников везде много, с улу мулу тоже нападают если залезаю
Я перед тем как лезть наверх по лестнице, кастанул пару свитков огненного дождя, и оставшихся добил с арбалета снизу. И так спокойно залез.
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
308
Реакции
56
Баллы
40
Лучшие ответы
15
#7
С первым заходом на драккар уже не вспомню, но второй заход (по квесту Сильвио) даже в доспехе не прокатывает, агрятся сразу. Без дождей смог влезть только под косяком, успел хотя бы перевалиться на палубу.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.968
Реакции
1.213
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#8
С первым заходом на драккар уже не вспомню, но второй заход (по квесту Сильвио) даже в доспехе не прокатывает, агрятся сразу. Без дождей смог влезть только под косяком, успел хотя бы перевалиться на палубу.
Поэтому я с недавнего времени откладываю драккар на 5-ю главу, чтобы не приходилось туда проникать дважды)
 
Автор
Автор
P

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
458
Реакции
36
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#9
Поэтому я с недавнего времени откладываю драккар на 5-ю главу, чтобы не приходилось туда проникать дважды)
просто заказ на убийство альберта от ур карраса, я хочу сотню репутации для посоха, но на арене со мной не говорят, вот и задумался про драккар
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.968
Реакции
1.213
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#10
просто заказ на убийство альберта от ур карраса, я хочу сотню репутации для посоха, но на арене со мной не говорят, вот и задумался про драккар
Можно получить 100 репутации без убийства Альберта и без арены.
сделай квесты (выбери чтобы в сумме 100 набралось):

книга для хаш нара (+15)
фляга с грогом (+5)
военный трофей для фаррока (+10)
охота на муритана (+10)
святилища орков (+20)
продовольствие паладинов (+20)
заслужить уважение таг-нора (+10)
великое оружие орков (+10)
отдать драг-нимрод таг-нору (+5)
меч для вождя (+10)
послание ур-карраса (+15)
 
Сверху Снизу