Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.992
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.920
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.140
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.766
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Новый баланс - Прокачка одноручника до 100%

there.is.no.future

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
165
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#1
До скольки сейчас нужно качать одноручку за lp, чтобы к концу игры с учетом всех возможных бонусов, книг и скрижалей было ровно 100%?

p.s. ведь часть бонусов по сравнению с обычным АБ изменены
 
Последнее редактирование:

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
198
Реакции
28
Баллы
31
Лучшие ответы
8
#2
Бонусы не учитываются в порогах. Можешь сразу скрижали и все остальное употреблять. Это ещё с АБ введено давно.
 
Автор
Автор
there.is.no.future

there.is.no.future

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
165
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#3
Бонусы не учитываются в порогах. Можешь сразу скрижали и все остальное употреблять. Это ещё с АБ введено давно.
я про пороги и не заикался, не хочу впустую лп тратить, потом 105% условно будет... а смысл от такого?
 

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
198
Реакции
28
Баллы
31
Лучшие ответы
8
#4
Тогда в этом тебе ещё пару месяцев никто помочь не сможет. Я сам недавно делал тему с вопросом о редких растениях в долине рудников и ответов ноль. Никто пока ещё не успел зафиксировать и выложить на форум все новые бонусы. Но могу сказать смело, что можешь забить на эту экономию. Я сейчас в 4 главе , 56 уровень КС +СНК. ЛП девать больше некуда. И уже порядка 20 ли вложил просто в здоровье. Очков более чем достаточно.
А если ты на СНК тоже, то вообще париться не о чем - просто перераспределишь опыт.
 

Levar

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
27
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
2
#5
@there.is.no.future, 20% со скрижалей, по 1% за убийство врагов (Навык одноручки должен быть выше двуручки) кого убивать? Скелеты/Орки/Черные Орки/Звероящеры/Лорды Теней. Тренировка у Вульфгара утром - 1%. Оба тома битвы при Варанте - ещё 1%. Книжка "Мастер Меча" за квест Лютеро (Помощником выбрать Валерана, иначе не будет книги) Тоже 1%. И Оборона южных Земель в Башне Ксардаса - тоже 1%. Итого 29%. Если не занерфили Хранителей, то ещё 5% за стихию тьмы. Тогда будет 34%. Но я не дошёл до выбора стихии, не могу утверждать.
 

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
361
Реакции
240
Баллы
81
Лучшие ответы
7
#6
Я 38% у себя насчитал (со стихией)
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
378
Реакции
119
Баллы
55
Лучшие ответы
11
#7
2% от Хаарта за его меч. И 9 табличек смог найти сам (специально посмотрел на сейве после Ирдората уже, на затерянном острове).
 

cmakho

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
40
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#8
и лапа рабоглава +5%
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.452
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#9
@there.is.no.future, вот здесь подробно все рассказано и показано.


 
Автор
Автор
there.is.no.future

there.is.no.future

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
165
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#10
Сверху Снизу