Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 509
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.669
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Проблема с ковкой доспехов

Bobilev

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
После махинаций в GVE не могу перековать доспехи...На скрине все видно,можно ли как-то решить данную проблему?
 

Вложения

  • 210,3 КБ Просмотров: 45

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#2
@Bobilev, вы вставляете проблему без контекста. Какие-такие махинации в гве? какой доспех? Где ваше сохранение? Как пользователи могут понять, чем вам помочь?
 
Автор
Автор
B

Bobilev

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
@Bobilev, вы вставляете проблему без контекста. Какие-такие махинации в гве? какой доспех? Где ваше сохранение? Как пользователи могут понять, чем вам помочь?
Выучил ковку оружия через GVE и видимо случайно еще выучил перековку доспехов.Суть проблемы: Как видно на скриншоте доспехи в диалоговом окне не отображаются и следовательно я перековать их не могу.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#4
@Bobilev, без сохранения и указания конкретного доспеха вряд ли можно сказать, в чем проблема.
 

Mr.Doody

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#5
Выучил ковку оружия через GVE и видимо случайно еще выучил перековку доспехов.Суть проблемы: Как видно на скриншоте доспехи в диалоговом окне не отображаются и следовательно я перековать их не могу.
Перековка станет доступна после вступления в хоть какое-нибудь сообщество. Поначалу это окно почти всегда пустое.
 

janko

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
42
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
5
#6
А точно выучил то? Такое будет и если не знаешь перековки просто стол юзается и всё!
 
Автор
Автор
B

Bobilev

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#7
Да видимо через GVE учить не надо))В статистике перековка есть,так же есть доспехи рыцаря,но увы окно все так же постое.
 

janko

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
42
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
5
#8
Да видимо через GVE учить не надо))В статистике перековка есть,так же есть доспехи рыцаря,но увы окно все так же постое.
Оу ну хотя бы узнали что за пала играешь раз рыцаря, У кузнеца улучшеную перековку не пробовал выучить? есть у него этот диалог?
 
Автор
Автор
B

Bobilev

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#9
Оу ну хотя бы узнали что за пала играешь раз рыцаря, У кузнеца улучшеную перековку не пробовал выучить? есть у него этот диалог?
Да вся проблема именно в изменениях которые я производил с помощью GVE.Скорей всего мне помог бы откат значений ковки(оружия и доспехов) в 0 и откат диалога НПС который отвечает за ковку и перековку,а потом уже выучить за ЛП.
 
Сверху Снизу