Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.546
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.653
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Призывные существа по пояс в земле

Aykses

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#1
@Liker, НБ 2.1.15 от 16.04.22.
Гуманойды - зомби, скелеты и прочие. При призыве к себе всегда входят в землю по пояс. И не могут ходить, пока из за расстояния не телепортируются. У меня идея как сделать скрин.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.168
Реакции
15.668
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#2
@Aykses, странно, а так в любой локации и любом месте?
 
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#3
Вот я марвином призвал себе свиток.
--- Добавлено: ---

@Liker,Да ты правильно сказал.
 

Вложения

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
782
Реакции
257
Баллы
111
Лучшие ответы
3
#4
@@Aykses, странно, а так в любой локации и любом месте?
Добавлю что не всегда, из 4 может 1-2 не застрять, чаще всего застревание происходит когда есть перепад высот. При этом если стоять на возвышенности и делать телепорт сумонов как бы с горки сверху вниз (гг выше точки призыва) то шанс того что они застрянут гораздо меньше. Как вариант решения, это поднять точку призыва на пол тела гг или чуть выше, чтобы сумоны как бы спрыгивали на поверхность.
 
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#5
@geneyroka, Это актуально для мест где нет пещер. Так они призовутся в потолок. Однако при первом призыве и телепорте из-за расстояния они телепортируются как надо, так что думаю разрабы знают метод.
И там либо все, либо никого. 4 просто не красиво смотрел в другую сторону и я его отозвал. Да бывает что они не застревают примерно 1 к 5.
Я тоже подозревал что дело в неровных поверхностях и проводил призыв к себе в разных местах, однако как и сказал Ликер это актуально и в ровных местах и в других локах. Да и еслиб так было они бы уходили меньше под землю. Думаю дело в камере.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.168
Реакции
15.668
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#6
@Aykses, в камере? Вообще мы призыв уже фиксили, не знаю починит ли это проблему. Я не знаю в общем как баг словить.
 
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#7
@Liker, Я просто создал скелетов и призвал к себе.
Я о том что я могу смотреть в землю. А зов к себе поместит призыв туда куда я смотрю.
Смотреть посреди боя в небо не особо удобно.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.168
Реакции
15.668
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#8
@Aykses, мм, такого не должно быть, я проверю. Там есть 2 типа призыва: рядом с собой и указать удерживая ПКМ,
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#9
@Liker, Именно тот что в настройках на шифт+ что-то.
 
Последнее редактирование:

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#10
@Aykses, в камере? Вообще мы призыв уже фиксили, не знаю починит ли это проблему. Я не знаю в общем как баг словить.
всм как баг ловить, этот баг в 90% случаев случается при призыве через новую комбинацию клавиш шифт+Е
 
Сверху Снизу