Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 426
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.520
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.082
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.642
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - при каких условиях Игнац умирает сейчас?

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.570
Реакции
548
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#11
По поиску смотрел, пишут, что 3-я глава для всех, но во второй главе доступно для некросов и пиромагов. Это у вас с библиотекой косяк. Неофициально через стенку переговариваться с Каррасом не предусматривается, по сути абуз.
 

Blackmail01

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
396
Реакции
246
Баллы
106
Лучшие ответы
3
#12
Также Игнац во второй главе откинулся. Только я из соседней кельи в библиотеку бочком просочился для квеста и инты с чтения книжек. Предполагал что такое может случиться и выполнил квест Акила на жука до квеста Кости.
 

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#13
Дык он всю жизнь дох и во второй главе, после квеста в монастыре и на яды у Кости. В третьей он дох у тех, кто не мог взять квест на свитки) Давно приучил себя делать квест на полевого хищника до взятия квеста у Кости, во избежание глюков
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.936
Реакции
1.145
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#14
Игнац всегда умирает по квесту «Загадочное убийство», которое активируется при диалоге с Андрэ. Условия получения этого квеста - выполненные квесты «Странная просьба Константино» и «Поход в город». Когда и как будут выполнены эти квесты неважно
 

Artyouha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#15
А можно просто код на GVE на диалог с Парланом? А то я ответил не "КОНЕЧНО", а "Я САМ РЕШУ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ". Из-за этого в библиотеке маг не даёт мне задание поход в город.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.318
Реакции
272
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#16

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.145
Реакции
284
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#17

dissamashina

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
235
Реакции
40
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#18
Он всегда умирал после двух квестов и перехода в другую локацию(Ярик например)
Зашел в ярик и вернулся обратно, и он должен быть уже мертвым
 
Сверху Снизу