Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.790
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.356
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Прекращена работа программы "Gothic II"

kjfast

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Добрый вечер товарищи. Возникла проблема по установке.
4 дня назад я решил установить обновление нового баланса, которое идет с установщиком. До этого у меня стояла версия которая устанавливалась по старинке и она прекрасно работала. Так вот, удалил я старую версию, удалил все c++, диретрикс, почистил реестр от всего что было связанно с готикой. Установил игру и новый баланс последней версии который идет единым установщиком, поставил заново все библиотеки, поставил новейшие скрипты иии... Игра не запускается. Кликаю по ярлыку/gothic II.exe = Прекращена работа программы "Gothic II" жму "ок" следом "ошибка при запуске приложения(0xe06d7363). Для выхода из приложения нажмите "ок". Скрины ошибок прилагаю.

Как бы я не пытался установить через этот новый установщик, результат один = вылет на рабочий стол не успев войти в игру с ошибкой приложения 0xe06d7363. По многу раз драйвера все удалял, ставил заново самые новые, реестр чистил, старую готику и мод удалял. Ничего не помогает, старая установка работала отлично. 33 или 35 раз переустанавливал, точно не могу сказать. Пробовал разные галки ставить при установки, перепробовал все возможные комбинации. Сама игра скачана несколько раз с этого сайта, и много раз пробовались различные репаки. Антивирусов, вирусов нет, брандмаузер выключен. Данную ветку форума прочитал все 34 страниц, так же прочитал полностью 61 страниц темке посвященной обновлению нового баланса от 23.10.21



Подумываю над покупкой нового пк, или харда с установленной новой версией нового баланса. Очень надеюсь на вашу помощь и что не придется идти на такие отчаянные шаги.
Upd: забыл сказать, оригинальная готика 2 ночь ворона работает без каких либо проблем.
Upd2: поставил старую версию нового баланса, который без юниона и без установщика, все отлично поставилось и работает. Проблема каким то образом может крыться в возможно новых нужных библиотеках для новой версии, либо в самом юнионе.
 
Последнее редактирование:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#2
@kjfast, попробуйте для начала скачать сборку, распаковать и запустить.
https://drive.google.com/file/d/1NqUfmVRtM5YaxG_weJ0_PcKMskpWm1Rt/view

Проблема каким то образом может крыться в возможно новых нужных библиотеках для новой версии, либо в самом юнионе.
Проверить просто. Поставьте готику, сверху патч и юнион. Запустите игру.
 
Автор
Автор
K

kjfast

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
@kjfast, попробуйте для начала скачать сборку, распаковать и запустить.
https://drive.google.com/file/d/1NqUfmVRtM5YaxG_weJ0_PcKMskpWm1Rt/view@
Haart,
Качаю. Это запакованная новая версия нового баланса?

Проверить просто. Поставьте готику, сверху патч и юнион. Запустите игру.
Я извиняюсь, можно подробней о подобном методе?
--- Добавлено: ---

@kjfast, попробуйте для начала скачать сборку, распаковать и запустить.
https://drive.google.com/file/d/1NqUfmVRtM5YaxG_weJ0_PcKMskpWm1Rt/view
Скачал, распаковал, запустил и та же самая ошибка.
 
Последнее редактирование:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#4
Я извиняюсь, можно подробней о подобном методе?
Установить готика 2. Скачать менеджер ресурсов Union. Запустить, пройти в раздел Union, поставить патч для вашей системы, потом поставить последнюю версию юнион. Все, запускаете игру, проверяете.

kiss_55kb.1635413344[1].png
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.240
Реакции
791
Баллы
236
Лучшие ответы
101
#5
Проверьте ОС на кривость/сломанность системный библиотек.
запустите командную строку под правами админа
sfc /scannow и идем пить чай, будет долго.

Если что-то сломалось, восстановиться, после перезагрузка.
А так union требует нормальные версии microsoft redist 2010+
 
Автор
Автор
K

kjfast

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
Установить готика 2. Скачать менеджер ресурсов Union. Запустить, пройти в раздел Union, поставить патч для вашей системы, потом поставить последнюю версию юнион. Все, запускаете игру, проверяете.
Сделал все так, та же ошибка. Выходит какой то конфликт с юнионом происходит.


Проверьте ОС на кривость/сломанность системный библиотек.
запустите командную строку под правами админа
sfc /scannow и идем пить чай, будет долго.

Если что-то сломалось, восстановиться, после перезагрузка.
А так union требует нормальные версии microsoft redist 2010+
Попытаюсь сделать все так как вы сказали. Но я ведь по многу, очень многу раз переустанавливал visual c++, в попытках установить игру, и все бестолку. Или вы предполагаете что с++ изначально почему то неправильно становиться в систему?
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.240
Реакции
791
Баллы
236
Лучшие ответы
101
#7
Попытаюсь сделать все так как вы сказали. Но я ведь по многу, очень многу раз переустанавливал visual c++, в попытках установить игру, и все бестолку.
Антивирус есть в системе?

Попробуй поставить эти редисты
 
Автор
Автор
K

kjfast

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#8
Антивирус есть в системе?
Антивирусов нет, брандмаузер выключен.

Попробуй поставить эти редисты
Поставил, предварительно снеся все старые, прогресса не наблюдается(


А нет фрамворк нужен для юниона? Если да то какой версии нужен? А то у меня только версии "4.7.2 (руский)" и "4.8"

Upd:
снес более новые нет.фрамворки и поставил 4.0 которая требуется для униона, проблему это не решило. У меня начинают кончаться идеи....
Upd2:
Обратил внимание что у меня висуал с++ 2005-2010 установлены сразу обе версии 32 и 64битные, а так же они имеют подозрительную иконку, если сравнивать с версиями 2012-2017. Скрин прилагаю. Сравните пожалуйста со своими библиотеками с++.
 
Последнее редактирование:

buzka555

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#9
Bez tytułu.png
i may be wrong but those files should require more disc space so something went wrong with installation
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.240
Реакции
791
Баллы
236
Лучшие ответы
101
#10
Все верно, старые версии криво установились.

Сколько лет существует ОС? Какая-то сборка или нормальный образ MSDN?
1635481676786.png
 
Сверху Снизу