Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.754
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.350
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.141
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Пожертвование золота Парлану...

MaksMerfy

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
203
Реакции
50
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#1
Всем добрый день. Ни когда такого не было. Суть в том, что играю во вторую главу. Выполнил задание некромант в хоринисе и как обычно Ватрас посылает к Парлану, чтобы меня пустили в святилище и т.д.
Но сегодня что то поменялось. И у Парлана появилась строка "Пожертвовать 1000 золотых", за это он говорит как он меня благославляет (благословение не поменялось), дает +2 очка, что то по карме, 500 опыта и по моему что то еще. Диалог о том, что мне надо в святилище не исчезает. Подскажите, что я сделал не так или он сегодня просто в хорошем настроении?
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.018
Реакции
1.250
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#2
Ты видимо Дарону не пожертвовал 5 раз по 200 золотых.
Перенесли бонус к Парлану на тот случай, когда Дарон мертв
 
Автор
Автор
MaksMerfy

MaksMerfy

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
203
Реакции
50
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#3
Ты видимо Дарону не пожертвовал 5 раз по 200 золотых.
Перенесли бонус к Парлану на тот случай, когда Дарон мертв
ох, действительно =) Хотя стоп, получается я теперь заплатил Иносу 1200.... 200 я тратил на квест благословление для мастеров...
Спасибо за разъяснения =)
#ВернитеДеньги
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.018
Реакции
1.250
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#4
ох, действительно =) Хотя стоп, получается я теперь заплатил Иносу 1200.... 200 я тратил на квест благословление для мастеров...
Спасибо за разъяснения =)
#ВернитеДеньги
Зря тратил, можно вообще не платить за это. Прячешь золото в сумку или выбрасываешь его из инвентаря, подходишь к Дарону, спрашиваешь его откуда он и чем занимается в городе, потом жалуешься на нищету, он даёт тебе 20 голды и тут же просишь благословение, он 10 голды забирает себе обратно. Такой вот ход конём.
 
Автор
Автор
MaksMerfy

MaksMerfy

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
203
Реакции
50
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#5
Зря тратил, можно вообще не платить за это. Прячешь золото в сумку или выбрасываешь его из инвентаря, подходишь к Дарону, спрашиваешь его откуда он и чем занимается в городе, потом жалуешься на нищету, он даёт тебе 20 голды и тут же просишь благословение, он 10 голды забирает себе обратно. Такой вот ход конём.
ну про 20 золота дает я знал, ибо +риторика вначале, а вот с благословением...вау...спасибо =)
 
Сверху Снизу