Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.187
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.587
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.990
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.553
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Посох Жреца Яркендара или нужна ли магу ковка?

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
611
Реакции
87
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#1
Я уже понял, что вроде как без навыка его не создать
Полезно ли будет выучить ковку чтобы сделать его, а самое главное будет ли ещё актуальное оружие из крафтового в будущем?
 

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
215
Реакции
48
Баллы
44
Лучшие ответы
7
#2
так ковка нужна по квестам , если что , да и "халявная" сила каждую главу , так же опыт
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#3
@Nimvul
еще и ловка за ковку шпаг), пока что работает, но вроде выпилят летом.
 

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
215
Реакции
48
Баллы
44
Лучшие ответы
7
#4

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.420
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#5
Сейчас играю без ковки, магу кастеру она без надобности. Исследуя мир можно лучше оружие найти - чем выкованное. Тот же меч мага равняется посоху который выдают при становление магом(совсем чуть хуже). А посох жреца Яркендара, так вообще хуже - чем маг меч из нового каньона.
так ковка нужна по квестам ,
Что за квесты? Так сказал как будто их несколько?
 

Blackmail01

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
396
Реакции
248
Баллы
106
Лучшие ответы
3
#6
Ещё в третьей главе с Иту'Зельда падает рецепт посоха на 145 интеллекта. С требованием 500 маны.
Нужно ли учить ковку магу? Скорее нет. Я учу. Чтобы во второй главе получить 10 бонусов с ковки и набрать 70 ловкости для акробатики.
 
Автор
Автор
IceZver

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
611
Реакции
87
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#7
так ковка нужна по квестам , если что , да и "халявная" сила каждую главу , так же опыт
А какой квест?
Ещё в третьей главе с Иту'Зельда падает рецепт посоха на 145 интеллекта. С требованием 500 маны.
Нужно ли учить ковку магу? Скорее нет. Я учу. Чтобы во второй главе получить 10 бонусов с ковки и набрать 70 ловкости для акробатики.
А карманную кражу?
 

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
215
Реакции
48
Баллы
44
Лучшие ответы
7
#8
на мечи для паладина в шахте орков , на лунные клинки ( ну я все квесты делаю ), на арбалет великого охотника ,не знаю нужна ковка или нет ( обычно все уже изучено у меня )
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.420
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#9

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
215
Реакции
48
Баллы
44
Лучшие ответы
7
#10
Я что то подзабыл, там разве обязательно самому ковать, а то я его проходил без изучения навыка ковки?
хз , всегда сам делал , там нужны простые мечи ( не помню такие в продаже ) , может есть вариант заказать у кузнеца
 
Сверху Снизу