Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.442
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.872
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.116
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.720
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Последняя версия на сборке v66, графические баги

АЛМАК

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Графические баги в виде протыкающих город текстурных плоскостей + исчезнувшая гряда ( остались только декорации лиан и деревьев) за восточными воротами, что отделяла рыбацкую бухту ( где сидел скип) от территории восточных ворот.

Direct X 11 и 12 новые, сборку ставил с этого сайта.

Такая же проблема со всеми остальными сейвами, хотя раньше такого бага не было.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Автор
А

АЛМАК

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#2
Графические баги исправил, но не смог исправить вот что. Не врубается меню диалога после сна, из-за чего поднять с кровати гг не могу.
--- Добавлено: ---

Опытным путем выяснено, что битое сохранение. Не беда. Не далеко ушел от предыдущего.
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.783
Реакции
16.232
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#3
@АЛМАК, баги в городе это старая версия dx11. Вы играете в какую версию игры? АБ НБ В2? За какое число скрипты стоят
 
Автор
Автор
А

АЛМАК

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#4
>
@АЛМАК, баги в городе это старая версия dx11. Вы играете в какую версию игры? АБ НБ В2? За какое число скрипты стоят
Нет, директ не старый. Я уже устранил сам проблему с графикой, у меня другая проблема. После того как я начал в четвертой главе мочить отряды орков в Хоринисе, у меня перс потом не встает с кровати.

Скрипты 21.04.12

Файлы баланса 21.01.20
--- Добавлено: ---

>
@АЛМАК, баги в городе это старая версия dx11. Вы играете в какую версию игры? АБ НБ В2? За какое число скрипты стоят

Кстати, а я нашел в чем дело. Оказывается, если взять руну огненный шторм некромантом в четверой главе, то из-за бага лишаешься возможности поднять гг после сна.
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.783
Реакции
16.232
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#5
@АЛМАК, странно что дело в руне. Проверю
 
Сверху Снизу