Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 420
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.657
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.457
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.527
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый Баланс - После убийства Рудара нападают наёмники

paramuk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
207
Реакции
59
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день.

Пытаюсь убить Рудара по квесту гильдии убийц. После разговора агрятся все наемники.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.773
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#2
@paramuk, Бывает такое попробуй во время когда он на лавке сидит. Когда он на точилке там бывает баг этот
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#3
Насколько помню он даже разговаривать не хочет с нами, если затачивает меч. Мол занят подойди позже.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
277
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#4

sergeyovs

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
59
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#5
Добрый день.

Пытаюсь убить Рудара по квесту гильдии убийц. После разговора агрятся все наемники.
У меня также было.
Пришёл к нему естественно ночью, где он на лавочке сидит, но при начале боя за него вступаются наёмники, стоящие неподалёку.
Пришлось смириться, если не ошибаюсь , с потерей 100 хп за разговор с ним, и молча расстрелять его издалека.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
277
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#6
А я через забор часовни перелезал туда-сюда и навалял всем троим :D
 

Horroor

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
1
#7
Добрый день.

Пытаюсь убить Рудара по квесту гильдии убийц. После разговора агрятся все наемники.
Я убил его, одного безымянного наемника и немного помял Корда, Ли мне ничего не предъявил, так что смело убивай его.
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
392
Реакции
126
Баллы
59
Лучшие ответы
8
#8
Ночью когда он один стреляешь из арбалета (лука/руны)...

На счёт агра - возможно все же баг. По квестам, наёмников можно и нужно задирать и избивать (пруф - Сентенза, начиная с АБ крошил его магией с дистанции и никогда не получал ни агра других нахмнтков ни штрафов...).
 

NightMloveR

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
73
Реакции
7
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#9
Всем здравствуйте! Играю сейчас темным магом. Проблемку решил но напишу сюда что бы заметили, потому что таких же вопросов я не видел. Проходя квест гильдии убийц а именно "Друг детства" - после диалога с рударом почему то нападает корд и наемник который около него стоит (в любое время). Страх на них не работает и не работает сон. Они все равно агрятся. Мне пришлось выманивать рудара далеко за приделы фермы и чудом 2 наемника отстали.
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#10
Разговариваешь с целью. Не нанося ни одного удара отводишь его в поле в сторону круга камней.
Убиваешь.
Всё.
 
Сверху Снизу