Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.572
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.188
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.888
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Гайд Новый баланс - [Охотник на демонов] - умения, описание

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
375
Реакции
84
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#21
Ребятки да мне побоку, хотите петь хвалебные оды, пойте, если вы не замечаете умерщвление готики в плане упрощения и закликивания, ну так эт ваши проблемы
Боже... кто тебя заставляет играть в моды? Качай любую версию, которую считаешь достойной или вообще не играй, зачем этот негатив?! Похоже на истерику школьника, которому не дают.
 

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
62
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#22
Вообще лучше выпилить скил абсорба и дать ДХ пасивку на замедление цели 5>10>15>20%.
Потому что если доходят - то габела и щиток не спасет. А замедло потащит.
калечащий выстрел добавить, для затормаживания цели. опрокидывающий выстрел тяжелым болтом. Усиленный, форсированный выстрел, с полуторакратным уроном. Дробящий уже есть, гуд
и друидом тоже не может, может с ядами, только во пипипец мы ж дальник а стрелы\болты не травят, а урон -50% и ближний и дальний, на столько тупой класс(пиу пиу и все), а где полет фантазии\где танцы с бубном, заметно деградацию игры в сторону аркании, мда не ожидал такого фуфла,
PS. все что есть у нового класса что выделяет его как класс "двойной выстрел" разница при таком выстреле и двойном 0.5-0.6 сек и при этом даже натяжение на втором выстреле не сохраняется, вашу собачку даже при фулл каче можно только в цирке показывать
Класс дисбалансная имба. Хуже магов. про нимрода верно сказали. в игре колющий урон вообще жесть, а здесь почему то и штрафов на силу нет, как например у антипаладина. Но у того пет нормальный, хоть и тормозноват).

собака херня, анимация полный отстой, все ее лупят, медленная. Собаки только стаей опасны, одиночная шлак. уж лучше бы варан ручного выдали,с апом до огненного, потом до дрейка). Ну или мракорис-муритан! а то ходишь с головастиком...

судя по видосам-до конца игры вам просто шмайсер выдали, в аркебуз еще можно два шарика закатить, там желобок,но как два болта зарядить в арбалет? ванхельсинг блин. Зачем качать любой ближняк-бегай кликай, Дуум наше все!
--- Добавлено: ---

Я понимаю, что рисовать мушкетера с ружжом, в шляпе и шпагой это куча художественной работы. Но пилить тонны озвучек ради геймплея Дума-сомнительный труд. стрелковая ветка наемников или особый вид охотника на нечисть в лагере охотников, со своей охотничьей броней-было бы разнообразнее, логичнее и полноценнее.
 
Последнее редактирование:

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
268
Баллы
167
Лучшие ответы
1
#23
Так рили, в чем прикол, качаешь себе только основные пасивки ДХ ( естественно без бесполезного щита ), учишь пробивающий болт, взрывной болт и тяжелый болт ( что в принципе не особо где нужен - по той просто причине что по тем-же скелетам, пробивной точно такой-же урон наносит, + - пару% урона, особенно если учитывать тот фактор что пробивающий годиться на тролей и демовнов а дробящий НЕТ), а все остальные ЛП лупишь в навык владения, для "нимрода" и все, с получением 400 силы и одеванием "Драг-Нимрода" ( что вполне себе реализуемо во 2й главе, по той просто причине что ДХ нету смысла рашить в 3ю ради "классового арбалета" которого нет ), ты спокойно себе подчищаешь "Плато" ( скрижальки все дела ) и до начала 3й главы и первой встречи с "ищущими" ты уже владеешь практически "топ пухой" и просто крошишь все что оказывается в твоем поле зрения: "Элитный орк старейшина" - не доходит даже на 10 метров..... просто расстрел, "Драконий черный ящер" - идет в след за "Элитным орком старейшиной", любой мобик у которого меньше 15к ХП просто НЕ-ДО-ХО-ДИТ тчк. А те кто доходят - всегда есть перекаты и спринт, кагбы.
 

Warlock1

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
80
Реакции
7
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#24
Боже... кто тебя заставляет играть в моды? Качай любую версию, которую считаешь достойной или вообще не играй, зачем этот негатив?! Похоже на истерику школьника, которому не дают.
А какой негатив??? вообще то тут форум и создан для высказывания своего мнения и я описал претензии к данному классу, но я не говорил что весь мод говно(учись читать и головой думать)
А про школьника, ну мне 37 лет, а тут по моему школьник ты, критику аргументированную не воспринимает\попытка унизить\ показаться самым умным и тд и тп
PS.может тебе показаться врачу, а то у тебя какое то не здоровое восприятие реальности(пойми не всегда люди говорят то что ты хочешь услышать)
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
584
Реакции
241
Баллы
82
Лучшие ответы
2
#25
@Drumfire, какой Драг-Нимрод, ты погляди арбалет за душу, он имеет пассив + урон от силы - он на 400-500 больше бьет. Я с него по боссам скелетам на иордате без натяжения по 2500+ с болта на кс пробивными стрелами....
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
584
Реакции
241
Баллы
82
Лучшие ответы
2
#26
и друидом тоже не может, может с ядами, только во пипипец мы ж дальник а стрелы\болты не травят, а урон -50% и ближний и дальний, на столько тупой класс(пиу пиу и все), а где полет фантазии\где танцы с бубном, заметно деградацию игры в сторону аркании, мда не ожидал такого фуфла,
PS. все что есть у нового класса что выделяет его как класс "двойной выстрел" разница при таком выстреле и двойном 0.5-0.6 сек и при этом даже натяжение на втором выстреле не сохраняется, вашу собачку даже при фулл каче можно только в цирке показывать, вы хоть понимаете на сколько вы обосрались
А кто тебе мешает дх играть за ближний бой? И будут яды работать. При этом будет доп. защита от магии в отличии от обычного мили + джина на боссах лишний агр снимет. А джина и не должна всех убивать, для игры суммонами есть некрос - цель джины отвлекать врага.
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
268
Баллы
167
Лучшие ответы
1
#27
@Drumfire, какой Драг-Нимрод, ты погляди арбалет за душу, он имеет пассив + урон от силы - он на 400-500 больше бьет. Я с него по боссам скелетам на иордате без натяжения по 2500+ с болта на кс пробивными стрелами....
А с "ЧЕМ" ты будеш Кошмар проходить? Совсем что-ли?
А по поводу ДМГ - так "Коготь-Арбалет" и лупит по 2500+ даблшотами, точечька в точеьку ложит болты.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
584
Реакции
241
Баллы
82
Лучшие ответы
2
#28
@Drumfire, я кошмар прошел тяжелым арбалетом+ погибель нежити. Это было просто изи...
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
268
Баллы
167
Лучшие ответы
1
#29
@Drumfire, я кошмар прошел тяжелым арбалетом+ погибель нежити. Это было просто изи...
За ДХ все изи - как и получение Драг-Нимрода. Я его еще на 31м или на 32м сделал, как в ДР зашел, одел на 50м, с 50го до 60го прокачка чет вообще там за 2-3 часа была с ним. Так что зачем такую мороку выдумывать как ты себе сделал я вообще хз.....:P
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.992
Реакции
5.178
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
#30
Перестаём оффтопить в теме гайда
 
Сверху Снизу