Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.126
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.192
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.396
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Отвязать лимит за кражи от глав

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
716
Реакции
127
Баллы
115
Лучшие ответы
1
#11
Давно не играл, и тут, оказалось, сделали полный бред с ограничением ловкости за кражу. Предлагаю сделать этот лимит не привязанным к главам, а сделать общий лимит, который не привязан к главам, т.е. ограничение в 30 бонусной ловкости, которую можно получить ВСЕГДА. А то сделали какой-то бред, мне серьезно надо менеджементить кражи по главам и не воровать до новых глав, чтобы мне точно хватило краж? Если всякие заготовки, рунные камни спавняться каждую главу, то новых нпс особо не прибавляется, это еще и запоминать кого обворовал, кого нет, когда раньше было с этим просто: увидел нпс - обворовал.
Можно сделать кражи на несколько глав, то есть сначала начальная кража ловкача новичка, потом во 2 главе кражу служивого новичка, ну и после опытного ловкача и при этом на главы либо разбросать нпс, которых можно обворовать. То есть в 1 главе нельзя у палов воровать никак
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
381
Реакции
120
Баллы
55
Лучшие ответы
11
#12
Считаю вполне нормальное ограничение, особенно учитывая запасной вариант в виде ковки. Как и в целом любые ограничения на статы. Получил 5 стата за главу - все, надо искать новые пути. А не так, что во второй главе переворовал весь Хоринис с Яркендаром и натягал 20-30 ловкости (данные у меня старые, но насколько я помню было примерно так). Так еще и трясешься над каждый бандитом, чтобы обворовать его в доспехе из Яркендара. В игре сильный перебор по статам и их надо резать.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.161
Реакции
528
Баллы
157
Лучшие ответы
8
#13
@RainbowUnicorn, нет, добрать всегда можно бонус ковкой, т.е. он не потеряется. В будущей обнове будет переделано, вообще ограничений не будет.
Гм, бесконечные интеллект/сила/ловкость ? Или будет общий кап, но без разбивки по главам ?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.546
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#14
@Sh.k.i.d., нет, имелось в виду ограничений на главу, а ловкость от краж скорее всего вообще отвяжем, посмотрим.
 
Сверху Снизу