Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.957
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Отдельный класс друид

Karleone111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
97
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#1
Доброго времени суток, внесу предложение,чтобы сделать класс друид самостоятельным классом, (доспехи есть уже на Кормаке и посох тоже), так как за этот класс, я думаю не играет ни кто кто прошел игру по три раза и более на КС, просто сделать около пещеры или в самой пещеры Фрегьяла НПС по изучениям рун друида,добавить за место кролика, (вообще так и не понял прикола), мясного жука, он намного полезнее и используется в игре не однократно, а поселение уже сделать как раз на Западном побережье, так как там можно сделать и послушников, которые окучивают репу и тд и кузнеца, травника, пастуха для овец как Ополос), тебе все равно при прокачке дают посох друида, почему бы не сделать новый самостоятельный класс, тем более начинается все в 1й главе, за темного рыцаря сделали геморрой, так же можно придумать для друида, просто по выполнять квесты Фрегьяла.Я думаю интересная идея если еще немного переработать превращения в животных: мясной жук, варг, драконий снеппер, мракомис (как было изначально у Нетбека), а делее все можно оставить кроме ползуна,он бесполезен, за место него существуют другие нормальные монстры, например тот же самый Азгул из долины теней, гоблин воин, или еще круче гарпия.
 
Автор
Автор
K

Karleone111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
97
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#2
насчет мясного жука, у вас как раз есть квест полевой хищник, для фермера Акила, как раз можно это все объеденить в один квест для получения камня души жука
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.662
Реакции
16.090
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#3
@Karleone111, так друид уже есть, с превращениями.
 
Автор
Автор
K

Karleone111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
97
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#4
Ликер, смысл, что за этот класс не кому играть по сути, воин само собой берет шамана, а маги ни чего не берут, так как урезают маг атаку, просто вы создали действительно интересный класс и даже целый остров для него, сделайте статистику (голосование) кто играет за друида, я думаю мало кто и сделайте его отдельным классом со своими плюхами. Я тут на форуме читал про кочевников на плато древних, ну это бред, а вот друида можно уже прокачивать в 1й главе, есть доспехи архи друида) и его посох тоже есть, я думаю, послушников в шкурах сделать легко, а так же придумать квесты для друида, вы же сделали Русский квест на западном побережье "за встречу", вот и глобальная обнова, а не тупо арена которую ждут уже пол года
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.662
Реакции
16.090
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#5
@Karleone111, он уже сделан, переделывать сюжет нет смысла. Друидом можно уже с 1 главы бегать в превращении, так что не вижу проблем.
 

Kontaktero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#6
кроме ползуна,он бесполезен, за место него существуют другие нормальные монстры.
Как по мне ползун абсолютный топ из-за сочетания брони и атаки, ну и слюны. Я прошел за него почти все локации и боссов. Мне кажется лучше уж ящера заменить на животное, он вообще не вписывается имхо.
 
Сверху Снизу